Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 01:09 24.07.2013
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Егор Старовойтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Отличная компания, поработал, и понял не моё.

# ()))2014-03-06 20:38:07
Никому не советую иметь дело с этой компанией.
# 908762013-12-26 21:54:32
Низкосортные лживые заготовки бывших сотрудников.
Например, брутян левон, сына брутян с. , также бывший сотрудник этой шараги, который в информации о себе рассказывает лишь, что работал в иностран. юрид. Компании, забыв слегка упомянуть, что работал под крылом папашки. И этот папаша профес. санье за ним слизывал и подтирал.
Этот бывший сотрудник втирает, что теперь типа работает в другой компании, забыв слегка упомянуть их афилированность и ее нахождение в соседнем офисе от папаши.

И конечно же этот бывший сотрудник , например, б.л. был бы очень объективен, независим и беспристрастен в своем отзыве. Судя уже по объему лжи б.л. – яблоко от яблоньки не далеко упало.
Такими бывшими сотрудники, связанными родственными и пр. связями, полна история этой шараги.
# ннуфф2013-11-06 22:12:22
Имелся опыт контакта с организацией, Брутян, Шульце и их сотрудниками. Полностью приходится поддержать негативные отзывы и даже больше. По богатому опыту, качеству артистизма авторов положительных отзывов видно, что это спектакль, который готовится следующим образом:
1. Хозяевами фирмы, их приближенными и сотрудниками, в чьи обязанности входит составление подобных положительных отзывов.
2. Бывшими сотрудниками, которых обязали написать положительный отзыв для получения положительной рекомендации для других работодателей и снятия с них подозрения за возможное создание ими негативных отзывов.
3. Это примитивная провокация к сотруднику, которых уволился с конфликтом. Однако бывает, что провокация печально заканчивается и сам бывший сотрудник пишет, что подобных положительных отзывов он не создавал.
Т.е. хочется только посоветовать - больше артистизма, суки, плохо лжете!