Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekadro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Москва
Телефоны: 8 (800) 700-58-38

Описание деятельности:  Рекадро имеет внутреннюю специализацию по основным видам аутсорсинговых услуг в HR-сфере: 1. Рекрутмент 2. Подбор и предоставление рабочего персонала 3. Массовый рекрутмент 4. Аутстаффинг и аутсорсинг кадровых функций 5. Экспертиза рынка труда и заработных плат

Отзывы о компании     Рекадро Всего отзывов: 22

2021-04-01 13:42 Е***а, г. Калуга
Компания Рекадро мне очень помогла с поиском работы, девушка-консультант, все подробно рассказала о способах поиска работы, какие сайты есть, а так же подробно рассказала об открытой вакансии на производстве. Прошла собеседование и вот работаю уже 4 года в компании. Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники.
Отрицательных моментов в сотрудничестве не было.
2021-01-25 13:48 Natali, г. Москва
Оперативно нашли работу, я осталась довольна.
При достаточной компетенции предложат вакансии, но вакансии есть не во всех сферах
2020-11-27 15:13 Е**р, г. Калуга
Хочу сказать спасибо сотрудникам Рекадро. Был в поисках работы, решил подать анкету через агентство. Со мной быстро связались, предложили несколько вакансий по моему профилю. Я съездил на производства, пообщался с работодателями и сделал выбор. Работаю уже почти год, все нравится.
Не заметил.
2020-10-22 17:16 М*******а, г. Калуга
Помогли моему мужу устроится на работу, около трех месяцев мы искали сами, а там в течении 2х недель нашли без проблем, спасибо)
2020-04-24 12:49 О***а, г. Калуга
Хорошее агентство. Отправила свое резюме, мне сразу перезвонили и предложили подходящий вариант. В итоге, после нескольких этапов собеседования меня взяли на работу в крупную компанию.
2015-05-22 03:57 Аноним, г. Нижний Новгород
уроды. и уродливая компания. закройтесь уже. печатают вакансии которые не существуют. и нет у них никакого офиса в Нижнем Новгороде. Обман и провокация. время жаль на таких придурков. кризис дает по мозгам. некомпетентные девки по телефону. дуры набитые.
2014-06-05 15:11 Юлия, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания, прекрасная возможность профессионального, карьерного роста, обучения. Я пришла в компанию практически без опыта, меня всему научили, отправили на тренинги, дали возможность профессионально развиваться. Также хочется отметить сильную корпоративную культуру компании. Я гордилась тем, что я работаю в Рекадро.
Таких нет.
2014-01-17 20:35 Леонид, г. Омск
нету. закройтесь
эйчары - как их счас принято называть, хреновы. Головомойка мозгов, бабы -малолетки безграмотные, один словарный понос. на работу не устроили, не приятное впечатление. только время потерял
2013-04-18 11:38 Вероника, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, я обратилась к ним с просьбой помочь найти работу, заполнила анкету и уже на следующий день меня пригласили на собеседование, собеседование проводила очень приятная девушка Юля, сразу видно, что консультант профессионал и знает свое дело. Я прошла несколько этапов собеседования с работодателем и меня взяли на работу, было это 4 месяца назад, на этом месте я работаю и по настоящее время, а компании "Рекадро" очень благодарна за помощь в поиске работы!
Лично для себя отрицательных моментов я не обнаружила!
2013-04-11 14:56 Ольга, г. Калуга
Дружный коллектив, тренинги, перспективы карьерного и материального роста, оборудованный офис.
Лично для меня - далеко добираться до рабочего места (сама живу не в центре).