Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekadro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Москва
Телефоны: 8 (800) 700-58-38

Описание деятельности:  Рекадро имеет внутреннюю специализацию по основным видам аутсорсинговых услуг в HR-сфере: 1. Рекрутмент 2. Подбор и предоставление рабочего персонала 3. Массовый рекрутмент 4. Аутстаффинг и аутсорсинг кадровых функций 5. Экспертиза рынка труда и заработных плат

Отзывы о компании     Рекадро Всего отзывов: 22

2023-06-19 17:21 Аноним, г. Калуга
Отличные коллектив, постановка задач и стиль руководства. Много активностей - внутренних и внешних. Компания делает большое дело - помогает тысячам людей найти работу, а организациям - закрыть вакансии. Есть экологическая и социальная ответственность, что тоже важно!
Ничего не приходит в голову. Если только чуть усилить коммуникацию между подразделениями, так как много каналов связи и информация иногда теряется, а так - все отлично.
2023-03-12 18:15 Аноним, г. Калуга
Пришла работать в компанию чуть более 4-х месяцев назад. Работа полностью устраивает. За небольшой отрезок времени, что я здесь проработала узнала очень много из профессиональной сферы, с чем раньше не приходилось сталкиваться. Коллектив дружный и сплоченный, готовый всегда помочь и поддержать. Работа в команде очень важный аспект для меня. Проводится регулярное обучение сотрудников для повышения профессиональных навыков. Разработаны программы мотивации для работников компании. Заработная плата…>>
ничего отрицательного не увидела
2022-12-26 16:37 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С помощью Рекадро поменяла работу, очень довольна настоящим местом работы, статусом компании, задачами, оплатой. Рекрутер подробно рассказала мне о вакансии, компании, оценила насколько я соответствую требованиям, подготовила к интервью и дальше вела до выхода на работу. Очень приятно, что звонила и после выхода, уточняла как у меня дела, всё ли мне нравится, соответствуют ли ожидания реальности. Никогда раньше не искала работу через кадровое агентство, теперь рекомендую всем знакомым,…>>
Отрицательных моментов я не заметила
2022-11-14 08:24 masya, г. Москва
Отличная компания, белая, стабильная. Есть дополнительные плюшки в виде оплаты спортзала, внеплановых премий к праздникам, выходного в день рождения.
2022-10-13 13:43 Консультант по подбору п, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачивается четко в установленный срок, без задержек. Для сотрудников огранизуется досуг:выезды, тимбилдинги, нефор общение в рамках рабочего дня. Также доступная и понятная система поощрения сотрудников(рекбиты). Стоит отметить, что начальство входит в положение и всегда может пойти навстречу. Коллектив очень отзывчивый, приятно вместе работать.
Недостаточное структурирование в рамках конкретных отделов. Не всегда понятны обязанности и уровень ответственности. Простои в связи с неблагоприятными условиями в стране и мире.
2022-09-12 14:15 Аноним, г. Калуга
Пришла в компанию по рекомендации своей коллеги. Работаю уже 1, 5 года. Полностью удовлетворена организацией удаленной работы, взаимодействием с коллегами и руководством. Часто проводится внешнее и внутреннее обучение, что дает ощущение движения вперед. Руководство компании заботится о благополучии своих сотрудников, есть много дополнительных мотивационных программ: премия по итогам года, квартала, выплаты на фитнес или здоровье, премия к дням рождения, интересные корпоративные мероприятия.…>>
Таких моментов нет
2022-08-09 18:24 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы - всему научили, рассказали и погрузили в новую профессию. Всем довольна! Много интересных задач, проектов, обучение внутри компании. Коллектив всегда поможет и поддержит, что очень ценно! Высокий темп работы - не заскучаешь точно, широкий горизонт для профессионального развития! Заработная плата всегда вовремя, компенсируют занятия спортом, премии за работу и на день рождения, что тоже очень приятно!
Не все могут выдержать высокий темп работы и многозадачность, но мне это нравится!
2022-01-10 17:16 С******а, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо за высоко профессиональный труд работников Вашего агентства. Вежливо и толково провели первичное собеседование.
2021-11-30 18:20 Аноним, г. Калуга
Помогли в поиске работы. Предложили вакансию, которая идеально подошла под мои навыки. Быстро прошла собеседование и получила предложение о работе.
2021-06-30 20:22 Аноним, г. Москва
Мне помогли поменять работу, причем предложения не рассматривал, резюме не обновлял. Позвонила консультант все рассказала, заинтересовала. Помогли подготовиться к собеседованию, я его прошел сейчас зар. плата в два раза больше, в отличной компании. Большое спасибо.