Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск
Телефоны: 8 (800) 700-58-38

Описание деятельности:  Рекадро имеет внутреннюю специализацию по основным видам аутсорсинговых услуг в HR-сфере: 1. Рекрутмент 2. Подбор и предоставление рабочего персонала 3. Массовый рекрутмент 4. Аутстаффинг и аутсорсинг кадровых функций 5. Экспертиза рынка труда и заработных плат

Отзывы о компании     « Рекадро »Всего отзывов: 7

2015-05-22 03:57 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
уроды. и уродливая компания. закройтесь уже. печатают вакансии которые не существуют. и нет у них никакого офиса в Нижнем Новгороде. Обман и провокация. время жаль на таких придурков. кризис дает по мозгам. некомпетентные девки по телефону. дуры набитые.
2014-06-05 16:11 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания, прекрасная возможность профессионального, карьерного роста, обучения. Я пришла в компанию практически без опыта, меня всему научили, отправили на тренинги, дали возможность профессионально развиваться. Также хочется отметить сильную корпоративную культуру компании. Я гордилась тем, что я работаю в Рекадро.
Таких нет.
2014-01-17 21:35 Автор: Леонид, г. Омск
нету. закройтесь
эйчары - как их счас принято называть, хреновы. Головомойка мозгов, бабы -малолетки безграмотные, один словарный понос. на работу не устроили, не приятное впечатление. только время потерял
2013-04-18 12:38 Автор: Вероника, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, я обратилась к ним с просьбой помочь найти работу, заполнила анкету и уже на следующий день меня пригласили на собеседование, собеседование проводила очень приятная девушка Юля, сразу видно, что консультант профессионал и знает свое дело. Я прошла несколько этапов собеседования с работодателем и меня взяли на работу, было это 4 месяца назад, на этом месте я работаю и по настоящее время, а компании "Рекадро" очень благодарна за помощь в поиске работы! …>>
Лично для себя отрицательных моментов я не обнаружила!
2013-04-11 15:56 Автор: Ольга, г. Калуга
Дружный коллектив, тренинги, перспективы карьерного и материального роста, оборудованный офис.
Лично для меня - далеко добираться до рабочего места (сама живу не в центре).
2013-04-10 15:03 Автор: Марина Лимарева, г. Калуга
- профессиональный и карьерный рост; - тренинги; - бесплатное обучение иностранным языкам; - дружный коллектив; - отличная организация рабочего места Это лишь малая часть, того что предоставляет компания Рекадро своим сотрудникам.
За 4 месяца работы, отрицательных сторон не нашла))
2013-04-06 05:08 Автор: рекадро, г. Калуга
ИХ НЕТ
ОСТОРОЖНО! ! ! ! ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ТЕ КТО СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ С ДРУГИХ АГЕНТСТВ. МАЛО ТОГО - НЕ ПРОВЕРЯЮТ РЕКОМЕНДАЦИЙ. ИХ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НАЛЕВО - ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ. СТРЕМ