Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekadro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Москва
Телефоны: 8 (800) 700-58-38

Описание деятельности:  Рекадро имеет внутреннюю специализацию по основным видам аутсорсинговых услуг в HR-сфере: 1. Рекрутмент 2. Подбор и предоставление рабочего персонала 3. Массовый рекрутмент 4. Аутстаффинг и аутсорсинг кадровых функций 5. Экспертиза рынка труда и заработных плат

Отзывы о компании     Рекадро Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калуга Нижний Новгород Омск Москва

2022-12-26 16:37 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С помощью Рекадро поменяла работу, очень довольна настоящим местом работы, статусом компании, задачами, оплатой. Рекрутер подробно рассказала мне о вакансии, компании, оценила насколько я соответствую требованиям, подготовила к интервью и дальше вела до выхода на работу. Очень приятно, что звонила и после выхода, уточняла как у меня дела, всё ли мне нравится, соответствуют ли ожидания реальности. Никогда раньше не искала работу через кадровое агентство, теперь рекомендую всем знакомым,…>>
Отрицательных моментов я не заметила
2022-10-13 13:43 Консультант по подбору п, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачивается четко в установленный срок, без задержек. Для сотрудников огранизуется досуг:выезды, тимбилдинги, нефор общение в рамках рабочего дня. Также доступная и понятная система поощрения сотрудников(рекбиты). Стоит отметить, что начальство входит в положение и всегда может пойти навстречу. Коллектив очень отзывчивый, приятно вместе работать.
Недостаточное структурирование в рамках конкретных отделов. Не всегда понятны обязанности и уровень ответственности. Простои в связи с неблагоприятными условиями в стране и мире.
2014-06-05 15:11 Юлия, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания, прекрасная возможность профессионального, карьерного роста, обучения. Я пришла в компанию практически без опыта, меня всему научили, отправили на тренинги, дали возможность профессионально развиваться. Также хочется отметить сильную корпоративную культуру компании. Я гордилась тем, что я работаю в Рекадро.
Таких нет.
2013-04-18 11:38 Вероника, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, я обратилась к ним с просьбой помочь найти работу, заполнила анкету и уже на следующий день меня пригласили на собеседование, собеседование проводила очень приятная девушка Юля, сразу видно, что консультант профессионал и знает свое дело. Я прошла несколько этапов собеседования с работодателем и меня взяли на работу, было это 4 месяца назад, на этом месте я работаю и по настоящее время, а компании "Рекадро" очень благодарна за помощь в поиске работы!
Лично для себя отрицательных моментов я не обнаружила!