Другие названия: ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magic-trans.ru
Эл. почта: info@magic-trans.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж
Телефоны: +7 (495)232-48-11;7 (812)308-05-05;+7 (8722)526-111

Описание деятельности:  Транспорт,Грузоперевозки,Логистика.

Отзывы о компании     Magic-Trans("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс) Всего отзывов: 50

2019-06-19 16:16 А*******р, г. Москва
Так называемые бесплатные обеды.В российских больницах кормят лучше.И сделаны они для того, чтобы Вы тратили не свой обеденный час, а пятнадцать минут.
В компании-все руководство с Кавказа.Причем не лучшие его люди.Первую свою копеечную зарплату Вы получите через 2 месяца.А когда захотите уволиться-кинут на деньги..Если задумаете отпроситься на час раньше-этот час вытащат из Вашей зарплаты.В таком говне мне еще не приходилось работать.
2019-06-19 15:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года, коллектив клиентского отдела замечательный. Бесплатное питание для всех сотрудников компании, зп не задерживают. Пока все норм!
2019-06-12 19:30 И**н Д******н, г. Москва
Их нет!
Шарашкина контора. Отвратительное начальство. Шапи, будь же человеком, не хами сотрудникам, не груби, не унижай! Товар пропадал со склада. Зп постоянно удерживали. Сверхурочные. Даги 90%. Родственники. Русских мало, постоянный контроль. Адекватных сотрудников мало. Зп копейки.
2019-04-19 17:01 Т*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти 5 лет. За это время произошло много изменений, они пошли на пользу как сотрудникам, так и клиентам компании. С каждым годом география Мейджик Транс растёт, а работа становится качественнее!
2019-02-12 14:55 Е*****й, г. Москва
За отработанное время, полностью доволен своей работой. Руководство всегда идет на встречу и рабочий персонал с которым работаю - дружелюбные и отзывчивые ребята. Условия труда хорошие - теплый офис и бесплатный обед.
Для меня нет.
2018-12-25 17:08 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но и поругать тоже может за дело. Зарплата выплачивается вовремя, задержек еще не было.
Пока не заметила
2018-04-21 21:02 Дьяченко, г. Москва
Отсутствуют.
Не надейтесь здесь хорошо поработать.Человеческий труд здесь не ценится.Отношение к людям, как к роботам.Прт увольнении зарплату заплатят минимальную.Ведь здесь платят серую зарплату.Ловить нечего, а если увидите положительный отзыв о "Мэйджик транс"-помните , он написан кадровичкой.Задача которой нагнать в эту ловушку кучу рабов.А потом эти несчастные будут горбатиться на дагестанских владельцев за копейки.А то что готовы для Вас хорошие рабочие места, это правильно, Надо держать коней в приличных…>>
2018-04-21 20:29 Администрация, г. Москва
Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений…>>
В каждой компании есть свои недочеты
2017-02-13 17:56 Александр Шевеленко, г. Москва
Бесплатная столовая(в реальности, за похлебку сберегается ЛИЧНЫЕ ВАШИ 45минут, дополнительного времени для потоотдачи к 8 часовому рабочему дню).
Объявленная перед наймом на работу зарплата минусуется налогом, который платите уже вы.И получите(если сможете)вы ее через 29 дней после отчетного периода.То есть протрудившись в декабре, в кармане зазвенит лишь 29 января.Если заболеете, больничный будут оплачивать лишь из "белой" , естественно, низкой зарплаты.До прохождения испытательного срока Вас , вообще, оформлять не буду.Если не войдете в формат-вылетите пинком, без денег.При этом перед тем, как приступить к работе от Вас потребуют предоставить…>>
2016-10-05 18:06 Сергей, г. Москва
Стабильная работа и зарплата, неплохой соцпакет. Руководство адекватное, коллектив неплохой. Из компании ушел по хорошему, родился ребенок и надо было больше времени проводить с семьей, а тут частые командировки. Возможно, еще вернусь в http://magic-trans.ru/.
Ненормированный рабочий день, частые командировки