Другие названия: ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magic-trans.ru
Эл. почта: info@magic-trans.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж
Телефоны: +7 (495)232-48-11;7 (812)308-05-05;+7 (8722)526-111

Описание деятельности:  Транспорт,Грузоперевозки,Логистика.

Отзывы о компании     Magic-Trans("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс) Всего отзывов: 25

2019-12-23 11:57 Ш*******о, г. Москва
Отстутствуют.
Невыллаты зарплаты.Переработки.Отношения к сотрудникам , как к грязи.
2019-12-03 21:36 Д*****й, г. Москва
У нас бизнес построен, по большей части, на грузоперевозках, так как филиалы практически во всех городах региона, а производство только в одном. Пробовали сотрудничать со многими транспортными, но остановили выбор на Транспортная компания Мейджик Транс. Никаких задержек в доставке, а цена самая выгодная. Уже год работаем с ними и менять транспортную не собираемся.
2019-11-07 17:10 Аноним, г. Москва
бесплатная вода и туалетная бумага
даже непонятно с чего начать офис из прошлого века на территории транспортной базы на территории сотрудники однажды зарезали барана зарплата серая отпускные платят из белой части, но зато за свой счет всегда из полной зп платят непонятно как по компании и руководству плачет налоговая большая часть менеджмента не умеет работать и непонятно в какой дыре получали образование одним словом НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
2019-08-26 01:11 М*****в, г. Москва
Здесь нет положительных сторон.
Зарплату не платят, оформление липовое, отношение, как к рабам.Добро пожаловать в бездну!
2019-08-20 13:30 Водитель, г. Москва
В Транспортной компании Мейджик Транс я работал год водителем. Всю Россию объездил дальнобойщиком и возил многое и тяжелое. Устраивала оплата за рейсы. Не особо нравилось, то что иногда приходилось быть грузчиком по-совместительству, успокаивал себя зарплатой. В компании много плюсов для сотрудника, у меня была приличная машина от организации, кстати с хорошей страховкой.. Из партнеров конторы никто нервы не портил, все налажено было не плохо, правда иногда просили выехать не по графику.
2019-08-05 16:56 К******о, г. Москва
Не ищите, не найдете.
Хуже работодателей чем здесь, я не видел за всю свою жизнь.Все что Вам сообщат на собеседование-ложь.Будите увольняться-не заплатят за последний месяц ни копейки. Кадровичка, очумев от отрицательных отзывов в инете тщетно пыжиться наврать и в отзывах, регулярно публикуя липовые положительные.Не верьте.Грязный запыленный, заутюженный барак в промзоне в заднице мира.Постоянная слежка за сотрудниками, все закатаны в асфальт и боятся лишнего слова сказать.Зато родственники джигитов чувствуют себя превосходно.Нравится…>>
2019-08-05 16:30 М****м, г. Москва
Начинал работу в Мейджик Транс пять лет назад после окончания колледжа самым младшим менеджером. За эти годы по карьерной лестнице поднялся до старшего. Компания нацелена на результат, грузоперевозки осуществляются по всей стране. Сотрудникам предоставляются широкие возможности для роста не только зарплаты, но и продвижение вверх по карьерной лестнице. Среди заказчиков очень известные фирмы. Работать не просто, день иногда затягивается, огромный поток информации, но все хорошо оплачивается.
2019-07-31 10:30 В*****й Т********ч, г. Москва
Бесплатная столовая.Качество пищи, как в больнице-есть невозможно.
Двурушничество, все руководство привезло со своей Родины Кавказа-самое плохое, что там есть.А хорошее по дороге потеряло.Внаглую кидают на месячную зарплату, если решили уволиться.Отпроситься с работы, забрать ребенка в детсаде, можно, только лишившись денег за время отсутствия.Все опоздания проходит через кадровую службу.Заставляют сотрудников писать положительные отзывы о своем бардаке.Выживают только те, кто умеют процеловывать господские сапоги до самого асфальта!
2019-07-31 08:37 А*****й, г. Москва
Работаю тут водителем уже больше двух лет, и могу сказать что это намного лучше, чем мои предыдущие места работы: автопарк содержится в хорошем состоянии, не бывает такого что мне приходится что-то чинить; хороший штат грузчиков, ребята всегда на рабочем месте и не халтурят. Своевременная заработная плата, более чем достойная. Оперативная дорожная служба всегда на связи: о всех пробках, ремонтах дорог, мне сообщается сразу.
2019-06-19 16:16 А*******р, г. Москва
Так называемые бесплатные обеды.В российских больницах кормят лучше.И сделаны они для того, чтобы Вы тратили не свой обеденный час, а пятнадцать минут.
В компании-все руководство с Кавказа.Причем не лучшие его люди.Первую свою копеечную зарплату Вы получите через 2 месяца.А когда захотите уволиться-кинут на деньги..Если задумаете отпроситься на час раньше-этот час вытащат из Вашей зарплаты.В таком говне мне еще не приходилось работать.