Другие названия: ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magic-trans.ru
Эл. почта: info@magic-trans.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж
Телефоны: +7 (495)232-48-11;7 (812)308-05-05;+7 (8722)526-111

Описание деятельности:  Транспорт,Грузоперевозки,Логистика.

Отзывы о компании     Magic-Trans("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс) Всего отзывов: 2

2021-07-29 13:13 Оформитель/Екатерина, г. Пермь
Мне нечего скрывать Пермские коллеги и клиенты которые у нас получают/отправляют видят меня на своем месте пятый год, только тогда пять лет назад я пришла совсем без опыта (терминал работал уже 1 год) мне тут дали огромнейший багаж знаний, высокий старт, правильное обучение и очень нужную поддержку. Я прошла все этапы, работая одна - теперь нас 4ро и 2 Пермских терминала! Я благодарна за все моему коллективу (моей второй семье), региональному директору Белову Олегу, за поддержку и понимание!…>>
Их нет
2021-07-29 11:05 Л****ь, г. Пермь
Работаю в этой компании уже несколько лет, компания достаточно быстро развивается на рынке, каждый месяц открывается всё больше филиалов по России. Крутой коллектив, который всегда поддержит и выручит. Лояльное и справедливое руководство. Хорошая зар. плата, без задержек.