Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ООО СМУ-18 Метростроя Всего отзывов: 5

2014-02-18 14:59 Аноним, г. Москва
отсутствуют
бездарное руководство, кидают на деньги, не дают расчётные листки, дерьмовое общежитие. Маркшейдерам не советую связываться с этой конторой.
2014-01-29 14:36 жена мужа которому непла, г. Москва
полная хрень а не работа.как хотят так и платят.ни расчеток.работаеш незная за какую зарплату.обещают одно а платят намного меньше.и вобще последний раз давали зарплату 30% за ноябрь.где такое видано.не организация а сплошной обман.там работают как рабы за бесплатно.
дерьмо а не организация.невздумайте туда устраиваться.что бы вам не обещали.сплошное вранье
2014-01-18 20:06 Денис, г. Москва
Их нет!
Устроился в СМУ-18 20 ноября 2013. О работе и условиях. Условия работы просто ужасные. Первое, с чем пришлось столкнуться, так это с отсутствием спецодежды. Кладовщик занял летнюю спецовку и резиновые сапоги в СМУ-20. При чём 45-го размера, а у меня 46. Ладно. Работаем. Снабжения нет почти никакого. Ни ключей, ни сварочной маски новой, нихрена. Единственный ответ начальства, мол ждите или идите в Ашан и покупайте за свои деньги. При этом давай-давай, быстрей быстрей и чем хочешь. Своей раздевалки…>>
2013-12-16 21:55 Аноним, г. Москва
Ребята приезжают на вахту с конкретным желанием поработать , заработать и от работы не отлынивают .
Расчетных листков нет и поэтому , когда приходят деньги на карточку - не знаешь : что и когда начислено . В контору не так просто попасть - чувствуется отношение к рабочему человеку , как к низшему сословию , а по телефону вообще разговаривать не хотят . Одним словом : обещают золотые горы , а платят - как попало и то не всегда .
2013-04-03 14:13 Аноним, г. Москва
Просто нет.
Бардачная контора! Не платят заработную плату! И много внутрикорпоративной грязи!