Отзыв о компании ООО СМУ-18 Метростроя
Добавлен: 14:13 03.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Просто нет.

Бардачная контора! Не платят заработную плату! И много внутрикорпоративной грязи!

# работал2014-09-25 01:04:26
Нормальная была контора. И к людям нормальное отношение. Многие от начала до конца отработали. Просто в метрострой пришли барыги, которым на людей наплевать. Скоро весь метрострой распродадут по кускам. Им метро уже не надо. Все активы сливают. А когда то в дк метрострой Козловский пел... Задолбали торгаши... Ничего святого...
# саратов2014-09-22 12:57:38
адни батаны маминькины сабрались эти начальники работать не работали и сменые мастера сасунки незнают што такое кувалда а пра тибенги и спрашивать боимся зависьнит на всю смену нас ещо за июль не расчитали.а уже октябрь.это в тонельном отряде 6 особено на 6 участке
# саратов2014-09-22 12:48:04
что сму что то-6 метростроя это дело сабянина и его банка москвы все деньги там отмываются процент крутят.по 3 месяца не платят и переводят по 50 працентов а вобще эти арганизации нищии
# работник2014-06-02 19:14:10
Народ в сму 152 ваще беда с 7 февраля 2014 г сидим за свой щёт заставили напесать без указания даты и роспесаться. Кантора ОАО думаю трудавая инспекция нечем непоможет....
# Денис2014-04-15 03:34:34
Так и не выплатили расчёт в полном объёме, как и остальным я так понимаю. Нужно было сразу в инспекцию о трудовых подавать о задержках и в районную прокуратуру... А вот теперь уже поздно думаю, хотя попытку предпринял.
Ну теперь научен горьким опытом.
# сергей2014-04-02 18:35:41
сму 18 метростроя на...лово
# суровый2014-03-03 14:56:18
Кто знает телефон бухгалтерии этой шараги? Расчет три недели жду!!
# Денис2014-02-11 17:05:32
Мне отдали только за ноябрь. Декабрь и январь никуя! И расчёт полностью ещё не дали, хотя с его момента уже две недели прошло. И если серьёзно, то Воблых зп может только закрыть. Бабки не платит сама контора. И мне глубоко покуй, чего там метрострой и тд. Я работал в ООО СМУ-18, а не в ОАО Мосметрострой.
Бардак везде. Но в СМУ Мосметростроя он зашкаливает.
# Проходчик2014-02-09 19:33:37
За декабрь отдали все деньги вопросов нет. К СМУ вопросов нет не разу не нагнали. Это Метрострой деньги не дает, и ваще все смушки крутятся как могут, сму20, такая же хрень. Рабочим платят в первую очередь
# Резак2014-02-07 22:08:55
Откуда столька шакалов? Вадимыч нормальный мужик и начальник!!!! А бардака небольше чем везде. Мне лично за декабрь отдали вопросв нет
# серега.2014-02-07 00:32:44
сму-18 полная хуйня там не денег не работы нет одна брехня пьют всё начальство и не работают а потом говорят а че вы сделали за че платить,они пол вахты бухают,а потом заставляют сутками работать вот так.деньги опять не платят.
# чел2014-02-05 15:36:08
В этой конторе делать вообще нехер они только говорить могут.
# интересный2014-02-04 21:58:21
а кто то есть с екб.метростроя? зёмы подскажите как в 18
# сотрудник этой шараги2014-02-03 18:04:09
Контора хуйня,увольняют целый день и не платят. Зачем только людей обманывают и принимают на работу
# алексей2014-02-01 18:16:05
Все начальники пиздоболы
# рабочий2014-01-31 09:15:10
Устроился на вахту в Москве в СМУ-18,зарплату как говорят рабочие не платят с ноября 2013 вообще. И ходят слухи что начальство хочет всех распустить. Контора не о чем,обходите стороной.
# 7777777777777777777772013-12-30 20:55:43
161 НОВОШ ЭТО ПРАВДА ОНО ТАК И ЕСТЬ...................
# 161 новошахтинск2013-12-30 20:50:39
вобла хуйло разве я не прав......А СМУ18 ГАВНО. ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА 3 РУБЛЯ ПИЗДУЙ ТУДА
# б.......р2013-12-30 16:36:02
Вадимыч...... Ау 22 рамы и 10 за вахту ? Гони идай работу !
# Спс2013-12-30 15:20:53
Шеф разгони их на хрен..работы ноль ...одна вонь...
# знаю2013-12-30 14:37:51
Как он может иметь ..... если на хрен тебе он наступил бывает...
# Проходчик2013-12-25 22:25:17
На Новый год будем сосать *** денег не дали.буду увольняться
# Коллега2013-12-24 18:38:01
А вот ещё Воблый А.В. просто моет деньги на рабочих схема такая,аформляет аванс на человека, якобы выдаёт. Человек получает зарплату естественно меньше.Доказать нечего нельзя так как нет доступа в бугалтерию,а корешков нет.Все деньги каторые ему предостовляет руководство СМУ-18 более сотки на мат. нужды в этой схеме.Рабочий получает НДФЛ там сумма 47000 а по факту на руки 22000.Гнелая не кантора, а начальник Вобла!!!!
# Артем2013-12-17 18:17:33
Вообще они там офигели, зарплату уже 1,5 месяца не плотят.Может куда обратиться надо???!!!
# Сергей2013-12-15 20:13:29
Везде одинакова а в этом СМУ хоть как то платят
# имя2013-12-12 23:45:00
а знаю его второй год и за это время слова с делом расходятся ох,как сильно!!!И трезвыми его видел считанные разы,так что все что тут парни пишут правда,так что люди не ходите работать в сму 18,по крайней мере,до того времени пока начальство не смениться,а то что оно смениться можно уже не сомневаться
# кирил.....2013-12-11 22:49:35
Туфта .... Воблу знаю давно .. крут но справедлив ...От казанского до марьиной рощи деньги на асфальте не подбирают.. Знаю его 7 лет
# имя2013-12-09 21:42:00
Не пойму куда руководство смотрит????Разберитесь!!!!!Замените начальника с ним работать не возможно!!!
# Паша2013-12-07 17:35:51
Америку не открыли всё что здесь написано чистая правда ,зарплату обещают одну,на деле получается совсем мизер и то чтоб ее получить надо обивать пороги бухгалтерии и нач.участка Воблый А.В ,который пропоица страшный)возомнил себя Господом Богом,в рабочем процессе не заинтересован,скажу даже больше поймать его трезвым большая удача!!!Наряды дает не адекватные!Материал во время не достовляют соглашусь с написанным ниже.с инструментами тоже туго,говорим где взять,а он говорит НАЙДИТЕ(то есть нужно пойти и стырить их у другого сму.И всегда "под синей мухой".Вот такие дела братцы!Ушел оттуда и не жалею!
# Иван2013-12-06 15:47:04
Да ребята!!!Соглашусь и подпишусь под каждым словом написаным ниже,бардак полнейший!!!Зарплата???Курам на смех!!!С начала вахты обговариваешь с начальником метры и вперёд!Начинается:материала нет,ни хера нет,кароч,кто хочет работать за бесплатно то вам в сму 18,Начальник Воблый А.В АЛКОГОЛИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "А".на хер ему ничего не нужно может только бухать и нести чушь!Зарплату нормальную видел один раз это целых 42 тысячи!!!!А теперь мы про нее забыли,она тает на глазах,как прошлогодний снег,читал много про другие СМУ похоже ситуации везде идентичны друг другу.
# Дмитрий2013-12-03 23:22:02
Могу лишь добавить, что в СМУ 18 нет подземного стажа, хотя работы ведутся под землёй на Марьеной Роще. Отпуск 28 календарных дней соответственно.
# Александр2013-12-03 09:18:07
Работал сварным на подземке в СМУ 18. Полный бардак. ЗП не айс , как и во всех других СМУ Мосметростроя. Мало того, заставили работать в комплексе вместе с проходчиками. То есть совмещение и конечно без доплаты. Снабжения почти нет. Впечатление такое, что и эта контора очередная прокладка для отмывания денег. Как и многие другие в клаачном Мосметрострое. Заинтересованности руководства никакой и ни в чём. А вся деятельность просто показуха. И судя по всему начальство на объекте это понимает(читается в глазах), но есть что то нужно.
# Серега2013-10-13 11:57:20
В СМУ -20 метростроя еще хуже
Устроился через кадровое агенство Екатеринбург, улица Цвилинга 6. Хозяин кадрового агенства узбек с женой. Об условиях напиздели по полной программе. В документах скрывают свою фамилию за подписями метростроивских начальников, чтобы лохи не заподозрили развод. Узбек вообще гдето прячеться чтоб не спалили, на заключение договоров подставляет русских баб, которые с умным рожей смотрят в компьютеры, делают вид, как будто тут серьезная фирма. На самом деле обещанного "крутого бабла" не увидишь никогда. Платят копейки. Из зарплаты нищенские авансы, чтобы снова на вахту приперся. Жрачка в Москве дорогая, от общежития до шахты полтора часа езды с пересадками все за свой счет. Начальник орет давайте план, а с кем его давать - текучка страшная, каждый день новые люди берут всех подряд, надеятся не на кого того и гляди какой нибудь лебедкой или ковшом руки и ноги оторвут. Работа на отбойном молотке всю смену, плюс лопата и вагон. Попробуй уволиться, сразу высчитают за спецовку в трехкратном больше 10 тысяч, за билеты и общежите по коммерческим ценам. В общем все деньги, что заработал уйдут в узбекистон. Они же набирают лохов через Ростов.
# Аноним2013-08-26 20:25:58
Хотите себе геморрой на одно место, устраивайтесь в «ООО СМУ-18 Метростроя»
# дмитрий2013-08-03 10:11:05
подерживаю Степана,сам там работал.За первую вахту снимают 10 000 якобы за будощие косяки.Зарплату обещают одну,а на деле кошмар.Если ты устраиваешь началника участка(язык в попу)будешь в шоколаде.подумайте прежде устраеваться.Лучше всего побывать на участке
# Степан2013-05-21 14:01:22
Давно известный факт, что в любой организации есть два типа людей - уважаемые и быдло. К уважаемым относят высокое руководство - у них высокая зарплата, огромные премии к праздникам, дорогие служебные машины, словом, на них не жалеют денег даже в самые худшие времена, другое дело - это быдло - механики, мастера, и тем более работяги - платят копейки, вечно в грязи, в холоде, убогий инструмент, постоянные переработки и нежалание руководства хоть на пару тысяч приподнять им зарплату... Это реалии жизни, ребята, пора бы уж снять розовые очки..
# сергей2013-04-29 14:25:32
Чистая правда. Руководство неадекватное, что в офисе, что на линии.Отношение к рабочим как к рабам. Переработки не оплачивают, условий для отдыха нет нормальных. Уровень зарплаты низкий.
# андрей2013-04-20 11:52:41
по подробнее аноним
# Глеб2013-04-11 19:06:44
А можно поподробнее?
Кем Вы работали? Сколько платили? Из каких частей состояла зарплата? Приходилось ли перерабатывать? Нагрузка на работе? И т.д.