Отзыв о компании ООО СМУ-18 Метростроя
Добавлен: 20:06 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Их нет!

Устроился в СМУ-18 20 ноября 2013.
О работе и условиях.
Условия работы просто ужасные. Первое, с чем пришлось столкнуться, так это с отсутствием спецодежды. Кладовщик занял летнюю спецовку и резиновые сапоги в СМУ-20. При чём 45-го размера, а у меня 46. Ладно. Работаем. Снабжения нет почти никакого. Ни ключей, ни сварочной маски новой, нихрена. Единственный ответ начальства, мол ждите или идите в Ашан и покупайте за свои деньги. При этом давай-давай, быстрей быстрей и чем хочешь. Своей раздевалки нет, вещи воруют и всем на всё глубоко плевать. Техники безопасности нет никакой. В буквальном смысле все ребята ходят под богом.
Теперь о том, ради чего это всё стоит терпеть. О зарплате.
Сегодня 17 января перечислили аванс(я так понимаю) за ноябрь! Аш целых 4 тысячи рублей!!! Как Вам трудяги такой вброс А?! Видимо что бы снова приехали на вахту. Ну то есть дали денег на билет. Работаю вместе с проходчиками в комплексе. Мол ЗП идёт от сантиметров... Обговорили с начальником участка зп в районе 40 тысяч чистыми. Вот тебе и 40 без нуля....) Расчётных листов нет и не будет судя по всему никогда.

PS Позабавил сайт СМУ-18
Особенно строка на титульной странице о том, что это динамично развивающаяся компания... Динамика есть в карманах владельцев.
Конечно, мне ответят на это мол: "Вы пьёте и не работаете, а кто работает и не пьёт, тот и получает".
Да только Я и из нашей бригады на СТС никто не пьёт и сантиметры мы даём реальные, а в качестве ЗП получаем виртуальные обещания.
1001 раз подумайте прежде, чем решить сюда устраиваться!
Давал себе зарок больше никогда ни связываться с Мосметростроем, потому как работал в СМУ-1 однажды. Та же самая песня была и там. Устроился на свою голову!