Сайт:  aeoncorp.ru
Эл. почта: info@aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Инвестиционная группа, осуществляющая инвестиции и реорганизацию систем управления в различных отраслях промышленности, транспорта, строительства и сервиса.

Отзывы о компании     Корпорация "АЕОН" Всего отзывов: 41

2022-10-24 13:08 С***н, г. Москва
Отработал несколько месяцев, настроен и дальше здесь работать. Белая зп, соцпакет, офис недалеко от дома, экономлю на проезде заодно. С руководителями повезло. Они организовали работу так, что новичкам легко влиться в коллектив и в сам функционал во время трехмесячной адаптации. Ну а дальше принятие в штат. И надеюсь, повышение по карьерной лестнице и зп побольше естественно.
2022-10-21 15:02 В*****я, г. Москва
Устроилась сюда два года назад. Собеседование прошло легко. Понравилось как все устроено в компании. Совсем новичкам будет тяжеловато, много новой информации и нагрузка. Но коллектив всегда готов помочь. Ради стабильных условий труда можно и поднапрячься.
2022-09-28 12:23 В******я, г. Москва
Как-то не верится в этот бред, который тут пишут. Во-первых, потому что один и тот же отзыв видела уже на разных форумах от разных людей (подозрительно как-то), а во-вторых, я хорошо знакома с сотрудником АЕОН, и ни разу не слышала никакой грязи о компании. Поэтому сама сейчас хочу туда устроиться.
2022-09-23 13:14 Аноним, г. Москва
Годная компания для тех, кто действительно хочет работать и развиваться в этой сфере, а не отсиживаться годами за фиксированный оклад.
2022-09-23 12:03 Аноним, г. Москва
Район очень понравился, офис тоже, компания крутая! И зарплату выплачивали сразу, только раз в месяц. Признаюсь, бывали рабочие дни, когда приходилось оставаться после работы, но мне кажется, такое везде случается.
2022-09-23 12:01 С***н, г. Москва
Здесь не как в школе, можно без формы и чуток опоздать. Коллектив и руководство к этому не строги. Есть конечно своеобразные начальники, но на то они и начальники)
2022-09-22 12:10 Д*****й, г. Москва
Не согласен с гневными отзывами. Ребят, камон, на собеседовании вам задают те вопросы, которые работодатель считает нужным, не вы же принимаете на работу, а вас. Будьте проще, тогда и работу легче будет найти.
2022-09-22 11:27 Э****д, г. Москва
Я как молодой специалист, только окончивший вуз, для старта попробовал себя в этой компании, и на этом все. Как для первого опыта, считаю, неплохо, во многом помогли и дали необходимые навыки, доброжелательно приняли в коллектив. Но я решил попробовать другую сферу, после стажировку ушел.
2022-09-22 11:25 А*****й, г. Москва
Не сразу дали ответ на отклик на вакансию, но потом собеседование прошло доброжелательно. В целом компания и офис показались очень даже респектабельными.
2022-09-21 16:50 Б***с, г. Москва
Да, конечно в АЕОН нужно пройти несколько этапов, чтобы вас приняли на работу. А с другой стороны: ну как вы найдёте хорошего сотрудника после одного разговора? Всегда этому удивлялся. Ну вот меня и взяли, работаю 5 месяцев, все устраивает, начальство радует, обстановка в офисе приятная.