Сайт:  aeoncorp.ru
Эл. почта: info@aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Инвестиционная группа, осуществляющая инвестиции и реорганизацию систем управления в различных отраслях промышленности, транспорта, строительства и сервиса.

Отзывы о компании     Корпорация "АЕОН" Всего отзывов: 41

2022-11-24 12:04 Д****л, г. Москва
Из плюсов: классный офис и удобное расположение, бесплатные обеды, зарплата без задержек, коллектив нравится. Явных минусов пока не обнаружил.
2022-11-22 13:06 Д***с, г. Москва
Стильный офис, удобно расположен. Мне до дома одна станция метро. По зарплате вопросов нет, бывают премии, понятная система мотивации. За обеды спасибо!
2022-11-21 11:55 Е*******а, г. Москва
По сравнению с моей прошлой работой, Аеон - это просто работа мечты) Начальство не пилит, не нужно "бегать" за своими деньгами по два раза в день в бухгалтерию, всё платят вовремя и в нужном объеме.
2022-10-31 11:46 Р****н, г. Москва
Задачи в компании адекватные, коллектив приятный, с зарплатой проблем не было. Главное, что я выяснил - нужно просто хорошо делать свою работу. Это, кстати, не только к Аеон относится.
Не заметил
2022-10-31 11:23 М**я, г. Москва
Очень крупная представительная компания, в которой очень уж захотелось попробовать себя. И конечно, мой путь оказался тернистым, длинным, не всегда гладким, но ценным. Я не понимаю только негатива со стороны некоторых бывших сотрудников. Комфортное рабочее место и район, в целом, около метро.
2022-10-28 14:28 М****л, г. Москва
Высокий темп работы, руководство требует качественно выполнять свой функционал. За это получаешь ежемесячно хорошие денежки, отпуск два раза в год и шикарный опыт, особенно для тех, кто на старте.
2022-10-28 14:25 Л****д, г. Москва
Работаю больше года. Это мой первый опыт работы. В компанию попал сразу после универа. Из плюсов: стабильный график, хорошая зарплата, отпуск два раза в год, можно выбрать когда именно отдыхать, в кадрах стараются подобрать время. Компанию люблю и хочу продвинуться по карьерной лестнице.
Минусов я пока не обнаружил.
2022-10-26 13:32 А*******я, г. Москва
Работаю больше года. Это мой первый опыт работы. В компанию попала сразу после универа. Из плюсов: стабильный график, хорошая зарплата, отпуск два раза в год, можно выбрать когда именно отдыхать, в кадрах стараются подобрать время. Минусов я пока не обнаружила. Компанию люблю и хочу продвинуться по карьерной лестнице.
2022-10-26 13:29 В*****й, г. Москва
После отклика на вакансию со мной связался специалист по кадрам и пригласил на собеседование. Было много вопросов, проверка безопасности, тесты, как обычно. Мне кажется, что все прошло хорошо и меня возьмут.
2022-10-25 12:07 Г*****й, г. Москва
С компанией связан только позитивный опыт. Отзывчивое руководство, высокая зарплата, стильный офис. Пришлось поменять место работы, но однозначно рекомендую попробовать здесь свои силы.