Сайт:  aeoncorp.ru
Эл. почта: info@aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Инвестиционная группа, осуществляющая инвестиции и реорганизацию систем управления в различных отраслях промышленности, транспорта, строительства и сервиса.

Отзывы о компании     Корпорация "АЕОН" Всего отзывов: 41

2023-07-07 15:41 работник, г. Москва
Никаких
Смешно читать сколько заказных отзывов настрочила себе эта шарага в лице бездарной кадровички - домохозяйки, которую больше никуда не взяли кроме этой бездарной конторки. Аеон это ее не единственное название - в нее входит несколько контор, так что тоже имейте это ввиду. Зарплату могут недоплатить под надуманными предлогами, а их там тысячи и их активно придумывают. А то и вообще уволят по высосанной из пальца причине и ничего не заплатят. Руководство полный неадекват. Так что рекомендую обходить…>>
2023-02-01 16:57 С***н, г. Москва
их нет
Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?…>>
2023-01-19 13:09 Н****а, г. Москва
Понимающее руководство, вкусные бесплатные обеды и зарплата, выплаченная вовремя - все, что нужно для счастья сотрудника есть в аеон)))
2023-01-17 17:35 А*****й, г. Москва
Компания для тех, кто ищет стабильный рост и постоянство. Тут нет такой сумасшедшей текучки - многие ребята работают уже по 5-10 лет. Меня тоже всё устраивает, работаю пока только год, но планирую и дальше расти в Корпорации АЕОН.
2023-01-11 15:12 Л*****а, г. Москва
Искала интересную работу с хорошей зарплатой, были разные условия, но меня ничего не устраивало. В этой компании мне предложили дельные задачи и соответствующую заработную плату. Звёзды сошлись, как говорился, и привели меня в Корпорацию АЕОН Меня все устраивает, на работу иду с удовольствием.
2022-12-09 14:23 А*****й, г. Москва
Хорошая инвестиционная компания. Зарплату платят, работа есть, конфликтов нет, обеды бесплатные. Хороший вариант для тех, кто разбирается в экономике и хочет применить свои знания на деле.
Никаких особых минусов я не увидел
2022-12-02 15:23 Е*******а, г. Москва
Недавно проходила собеседование на должность секретаря, но после просмотра моего резюме и нескольких вопросов, предложили другую должность, более серьезную и высокооплачиваемую. Приятно, что обратили внимание на мой опыт. Я согласилась конечно же, сейчас на стажировке, всё нравится
2022-12-01 15:27 И***ь, г. Москва
Сильный коллектив в Аеон, конечно. Я, если честно, какое-то время думал, что вообще не подхожу по уровню коллегам. Но ничего, многие помогли мне освоиться, обучили всему, так что теперь я уверен в своей должности) Работать в Корпорации нравится
2022-11-29 13:50 Д***с, г. Москва
В АEON Корпорации работают настоящие профи, тут проекты высокого уровня, международные связи. Очень интересно и ответственно! Условия труда соответствующие: стильный офис в Хамовниках, зарплата отличная, обеды оплачивают. В общем, все нравится
2022-11-25 12:28 М***я, г. Москва
Приличная компания без каких-то неприятных подводных камней. С зарплатой всё в порядке, отношение между начальством и сотрудниками чисто деловое, без перехода на личности. Всё устраивает