Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Отзывы о компании     Онлайнтрейд Всего отзывов: 17

2015-06-09 15:21 Эдуард, г. Москва
не нужен опыт работы
Начнем с собеседования. Пока ожидал в комнате отдела кадров наслушался очень много обо всех и вся. Сотрудники не стесняются обсуждать при посторонних все стороны этой компании. Опустим небольшой разговор с былом по фамилии падлов. Таких жопошников можно отыскать в любой компании. Но потом зашел какой то субъект в помятой одежде и гнусавым голосом объявил, что он директор розницы козленко. Чмошноподобное существо в бомжовой одежде директор розницы! долго гнусавил белиберду о престиже компании…>>
2015-03-30 01:44 Игорь, г. Москва
Белая зарплата частично
Самые тупые это прослойка управленцев между генеральным и сотрудниками. Уволили одного такого дебилоида на его место поставили чмошника из замов. После поступления в компанию сотрудник автоматически считается рабом. Отношение ко всем предельно скотское. Обязанности наваливают ежедневно. Отделы компании занимаются всем только не своими прямыми обязанностями. Никакого карьерного роста.
2014-12-31 20:06 Аноним, г. Москва
Негативная аура в здании.
Осторожно! При возврате электроники с вас берут 10% от стоимости товара. Либо предлагают ждать 20-30 дней заключение какого-то сервисного центра, т.к. у них своего сервисного центра нет, даже в розетку ничего не включают. При возврате АБСОЛЮТНО НОВОЙ техники, я потерял около 1000 руб. Впервые покупал тут электронику и больше НИЧЕГО покупать не буду. Жулики ещё те. В других магазинах такого обмана нет, вам вернут всё до копейки, если вам товар не подошёл по характеристикам, либо оказался…>>
2014-12-15 11:16 Аноним, г. Москва
Былая хорошая репутация, которая уже более, чем наполовину, потеряна
Смените своих логистов, если хотите хоть какой-то успешной деятельности. И уберите этих бесполезных менеджеров, которые сидят на телефоне горячей линии в Москве. Получают зарплату ни за что. Про эту компанию уже полно негативных отзывов именно из-за некомпентного персонала (особенно руководства).
2014-11-04 21:30 Аноним, г. Москва
Их нет.
Руководство логистики тупое и необразованное быдло. Два главных урода Денис, фамилии не помню, и Алексей Тамазин - первый воняет по всяким пустякам, второй просто жирная ленивая обезьяна, которая не в состоянии обеспечить нормальный рабочий процесс. Не идите туда работать, сотрудников не ценят. Надеюсь они скоро разорятся.
2014-04-06 17:46 Антон, г. Москва
Нежалко было уходить
Склад Химки.Скотская контора живущая по своим законам.14 часовой раб. и принудиловка работать сутками иначе очередной штраф(даже таджики так не вкалывают! ), огромные штрафы до 12.000 рублей, раб.место гадюшник постоянная текучка кадров и самое главное беспредельщик начальник Юрий Соколов редкостное животное.Народ обходите эту контору стороной.Удачи.
2014-02-27 22:19 Аноним, г. Москва
НЕТ НИ ОДНОГО
тоже работаю в онлайнтрейде-в коридоре стена вся в штрафах-зарплата нищенская за 12-14 часов рабочего дня (5-6 дней в неделю за 40т.р.-только такжики так получают в москве и мы) ишачу без отпуска и выходных в таком гадюшнике я ещё не работал начальство и его уважение к сотрудникам – скоты, каких мало