Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Отзывы о компании     Онлайнтрейд Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Нижний Новгород Тула

2022-01-27 20:20 Старший Кладовщик (Валер, г. в Московской области
Отработал 2 года. Из них год кладовщиком на отгрузке в сменном графике 2\2 (иногда подрабатывал на упаковке, сборке, размещении). Через год повысили до старшего кладовщика, перешел на 5-ти дневку. Уволился по причине того, что за 2 года устал от дороги, у меня на неё уходило 3 часа в день Теперь о самом главном. Зарплата:кладовщика До лета 2021 был оклад 23к+сделка. На текущий день (информация актуальная на январь 2022) оклад 35к+сделка (порезанная на 20%) Но суммарно люди стали получать немного…>>
Хорошо бы запустить корп. Транспорт из Зеленограда. В идеале не просто из Крюково, а что бы стартовал от дворца единоборств в 14 мкр. Уверен, что на склад на Сходню устроилось работать очень много людей с Зеленограда, Андреевки и Голубого! ! И работа ли бы долго, и стабильно.
2018-11-22 14:04 К*т В****а, г. в Московской области
Гучковка Работать можно
Начальник олег румянцев (то ли рябцев, не помню уже) гомоcekcyaлист. Подробности писать не буду, противно. Работать с ним не могу.
2016-03-04 15:51 Петр, г. в Московской области
Склад Химки. Единственный плюс это хороший дружный коллектив, это не относиться к начальнику склада и его заму.
Склад Химки. Работа и отношение начальства оставляет желать лучшего. Если попал на склад Химки, считай что попал в рабство. Начальник склада со своим замом думают как только деньги заработать продажей палет, отмыванием на коробках и всех расходных материалах (стрейч, скотч и т.д.). График работы не устойчив, меняют каждый день, на складе народу числиться в два раза больше чем пофакту работает. Штрафую каждый месяц примерно на склад 200 000 и ещё и списывают товар на такую же сумму. Проще обойти…>>