Описание деятельности:  метро Новокузнецкая, улица Пятницкая дом 6 (в арку)

Отзывы о компании     1-я юридическая компания Всего отзывов: 7

2016-11-09 10:37 Аноним, г. Москва
офис в центре города
Бездарное руководство! Денег сотрудникам не платят, берут кого попало на работу(юристов), обманывают клиентов.
2014-05-23 10:34 Лилия, г. Москва
Из хорошего-НИЧЕГО только лохотрон от молодых кидалов в пиджачках
В апреле я написала на портал 9111 вопрос по гражданству мне перезвонили и сказали что проконсультируют бесплатно на валовой в ЦПП, я поехала с мамой, началось с развода на договор, но мне это не нужно было я все что сказали и так знала поэтому начала собирать маме гр.Украины документы на вид на жительство. Когда мы все собрали оказалось что в уфмс сао очередь аж 200 с лишним человек и я решила что раз в этом ЦПП как они говорили есть связи во всех уфмс, пусть они этим займуться вернее просто…>>
2014-05-14 01:21 Аноним, г. Москва
Удобное расположение
Компания вымогает деньги у населения, не оформляет сотрудников, не выплачивает зарплату. Знают об уголовной ответственности и всё же продолжают своё дело. У - ться, но не поддаться. Всех обманутых доверителей этой компании прошу присылать свои письма с описанием ситуации и номером телефона на этот адрес katusa25@rambler.ru. Бесплатно помогу составить все документы для передачи их в компетентные органы. Ранее я являлась сотрудницей компании и знаю обо всей мошеннической схеме изнутри. Нас уже…>>
2014-03-31 15:01 Сергей Филин, г. Москва
Огромное спасибо хотелось бы сказать этим замечательным юристам, которые помогли в решении моего не простого вопроса в получении жилья. Особое внимание заслуживает Анастасия Сергеевна, которая по первому же звонку старалась решить все возникающие у меня вопросы)
Из-за такого высококвалифицированного подхода к моему вопросу, считаю, что Отрицательных моментов в этой компании нет, по крайне мере у меня. Всем спасибо, всем советую
2014-02-09 21:26 катя катина, г. Москва
Нет ни чего положительного
Не обращайтесь туда, они только обещают, но сами ни чего не делают, мало того все письма которые ЯКОБЫ отправляются адресатам не доходят из-за БЕСЧИСЛЕННЫХ ошибок. За свои деньги приходится делать всё самим, даже письма писать. Суд их писанину не принимает из-за неграмотного описания. Вам это надо! Бегите от них, Не обращайтесь к ним. Особенно к Марату Борисовичу, как они его называют. Этот "человек" скрывался отнас после того как мы заплатили деньги! ! !
2013-12-04 21:36 Сергей Кундрюков, г. Москва
ООО "1-я Юридическая Компания" находится по другому адресу. Просьба не путать с тем, что здесь зарегистрировано.
ООО "1-я Юридическая Компания" имеет множество конкурентов, стремящихся занять и попортить данное имя. Единственная официально зарегистрированная компания с таким именем находится по адресу: г.Москва, улица Мясницкая, дом 8/2, строение 1.
2013-03-29 22:21 Аноним, г. Москва
рядом с метро Новокузнецкая
Очень маленькая компания из 6 сотрудников, крошечный офис, все сидят в одной душной комнате, крошечный туалет в маленьком холле при входе в комнату и слышен для всех - некомфортно и конфузно, но неплохая переговорная. Для сотрудников перспектив нет, никто из собственников не заинтересован в развитии компании, нужно иметь план, а руководители работать не хотят, ленивые, нет потенциала у собственников и для сотрудников нет карьерного роста. Не тот уровень.