Отзыв о компании 1-я юридическая компания
Добавлен: 21:36 04.12.2013

Описание деятельности:  метро Новокузнецкая, улица Пятницкая дом 6 (в арку)

Никнейм: Сергей Кундрюков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

ООО "1-я Юридическая Компания" находится по другому адресу. Просьба не путать с тем, что здесь зарегистрировано.

ООО "1-я Юридическая Компания" имеет множество конкурентов, стремящихся занять и попортить данное имя. Единственная официально зарегистрированная компания с таким именем находится по адресу: г.Москва, улица Мясницкая, дом 8/2, строение 1.

# Светлана2015-05-14 09:10:12
Люди !!!!!!! никогда не обращайтесь в компанию Авантаж , не совершайте ошибку ,которую я совершила ,Вам не помогут это 100 % ,просто будут вымогать деньги ,
# Константин 2014-12-04 20:10:05
ООО Авантаж, 1-я Юридическая компания. Берут только деньги, а работы ни какой не производят. С меня содрали огромную сумму денег, при этом дело всячески старались развалить в тупик. Я заплатил за адвоката и за оформление документов. Документы были составлены неверно и не в срок. Адвокаты постоянно менялись чуть ли не 5 человек, каждому из них детали приходилось рассказывать заново. Работают выпускники вызов, без всякого опыта. Просто издевались, на суде кто будет предоставлять дело не знали, говорили кто сможет и кто будет свободен, то и поедет. НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПРОСТО???. Они должны помогать и защищать, а не на оборот, тем более еще за мои деньги.
# Володя 2014-03-31 14:54:50
1-я Юридическая компания помогла вернуть автомобиль от страховой компании. Спасибо им большое. Я даже благодарность им на стену написал, все кто увидят это яяя, всем привет))
# Галина2014-03-31 14:53:14
Первая юридическая компания, та, что на Мясницкой, 8 очень сильно мне помогла, так, что я не знаю у кого там стульев не хватает, а помощь реальная была оказана. Спасибо вам
# Анастасия2014-03-31 14:51:45
Обратилась в ООО "1-я Юридическая компания" за помощью в получении квартиры. Спасибо большое, уже второй смотровой ордер получила с их помощью. Буду работать с ними и в дальнейшем.
# Сергей2014-02-27 11:49:52
Люди, не верьте в помощь 1-ой юридической компании. Главное вытянуть с вас деньги, сделать первый ход Е-2 -Е-4, показать видимость ураганной деятельности и............. раствориться в пространстве, как будто их и не было. Настоящий лохотрон, узаконенный нашим государством!
# Елена2014-01-09 22:53:04
Я очень разочарована этой конторой. безграмотные люди сидят и смотрят только в твой кашелек. Дело до сих пор не начато , зато сразу взяли и обманули. Договоры не знают как составлять. лишь бы деньги с клиентов больше сорвать. Неграмотны.
# Сергей2013-12-29 12:09:59
Коллектива нет, ибо нет трудовых договоров с сотрудниками. Рабочие места отсутствуют-все сотрудники находятся в одном кабинете (чел. 20) без компьютеров, стульев не хватает. Никаких соцпакетов и льгот не имеется, работают по 12 часов, все приезжие, в том числе из далека.