Отзыв о компании 1-я юридическая компания
Добавлен: 22:21 29.03.2013

Описание деятельности:  метро Новокузнецкая, улица Пятницкая дом 6 (в арку)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

рядом с метро Новокузнецкая

Очень маленькая компания из 6 сотрудников, крошечный офис, все сидят в одной душной комнате, крошечный туалет в маленьком холле при входе в комнату и слышен для всех - некомфортно и конфузно, но неплохая переговорная. Для сотрудников перспектив нет, никто из собственников не заинтересован в развитии компании, нужно иметь план, а руководители работать не хотят, ленивые, нет потенциала у собственников и для сотрудников нет карьерного роста. Не тот уровень.

# Елена2015-04-03 15:18:03
Полный развод на деньги!!!!! АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ!!!!! По ним тюрьма давно плачет!!! НИ чести , ни совести у горе-юристов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте объединимся и определим мошенников туда, где им место: Елену Владимировну, Тимура , Виктора Евгеньевича, Надежду Александровну Караганову - генерального директора подвала ООО "Юридическая компания №1" на Невском 88.
# Борис2014-11-24 14:28:33
Лохотрон в чистом виде. Лишь бы содрать деньги, но делать ничего не будут.
Вернуть деньги походу просто не реально.
О профессионализме можно даже не говорить.
# Яна2014-09-02 23:50:27
Судилась с ними, выиграла суд - но деньги вернуть не реально, недвижимости нет, в банке по нулям! Так что лучше совсем не влезать туда - своего не вернете...
# Елена Анатольевна2014-07-17 02:14:29
Со всеми отрицательными отзывами согласна, давайте объединяться и судиться с этой шарашкиной юридической конторой!!!
# лена2014-06-19 23:51:54
люди там реально мошейники остерегайтесь
# Сергей Викторович2014-06-07 19:23:49
Самое интересное, что вы все перепутали, это не та фирма, та была большой и перспективной!
# Виктор 2014-06-07 19:21:46
Люди, вы сами подумайте, что говорят вокруг! Полиция не работает, везде взяточники, везде корупция, врачи не лечут, в сбербанке мошенники, правительство ворует, дипутаты шикуют, что уж там говорить о юристах, которые хотели просто помочь.
# Андрей Владимирович2014-06-07 19:18:29
Уважаемые коллеги и клиенты! Не ведитесь на разводы таких юристов, которые пишут с просьбой к ним обратится, дабы наказать других юристов! Это новая форма мошенничества, вы к ним обратитесь, а они с вас возьмут деньги, но помочь ничем не смогут, так как ООО "1-я Юридическая компания" далеко не мошенники, мошенники те юристы которые разграбили эту компанию. Елена украла у компании порядка 20 клиентов, взяла с них денежные средства и кинула их. Теперь она придумала новую форму мошенничества!
# Елена2014-05-22 15:53:12
Мы имеем ввиду 1-ю юридическую компанию, которая находилась на Мясницкой 8/2, сейчас, говорят они переехали. Люди, не сдавайтесь, надо всё сделать, чтобы закрыть эту шарашкину контору. Пишите!!!!
# Елена2014-05-22 15:46:22
Всех, кого развела эта компания пишите на адрес es.advokat@rambler.ru - чем нас больше соберётся, тем лучше. Юрист, бывший сотрудник этой организации, которого также кинули, бесплатно всем поможет разобраться с этими мошенниками. Так оставлять нельзя. Пишите, ждём!!!
# Elena2014-05-15 15:23:55
Все, кто пострадал от этих мошенников, не стесняйтесь, пишите Олесе на почту, ей повезло и её отзыв с электронным адресом опубликовали, а у меня, например, не получилось, так что не все отзывы пропускают. Теперь этим делом занимается юрист и чем больше нас таких будет, тем лучше! Удачи всем!!!!
# ananolijkirdin2014-04-30 15:01:11
Посетил 1-ую юридическую компанию по вопросу продвижения и диверсификации инновации. Встретился и переговорил с юристами Астаховым Дмитрием Вячеславовичем и Поповым Борисом Юрьевичем 29 апреля 2014 года. Впечатление хорошее. Люди поняли суть вопроса и состоялся грамотный диалог. Надеюсь, что он будет продолжен.
# Олеся 2014-04-30 14:16:16
Люди, не ходите и не верьте этой компании. Я тоже попала на эту удочку, сначала обещают море погоды и ставят такую лапшу,Что они все делают,что много у них знакомых, что выхода из ситуации они найдут в нашу пользу а в конце концов ничего не делают и ни чего не решают. Я собираю пострадавших этой компании. моя почта: osorocanu@mail.ru , жду!!!!!!!!!!!!!!!
# Мария2014-04-28 21:51:12
Уважаемые, если Вам действительно нужна помощь не обращайтесь в эту компанию, они Вас только обворуют, липовые договора, консультанты которые там сидят как мне показались должны были бы юристы, потом как оказываются просто раскручивают на деньги. Я мать многодетных детей, пришла за помощью, меня обворовали там, и я теперь не знаю как вернуть свои деньги, которые мне очень нужны. Я В отчаянии.
# Людмила2014-04-22 20:29:31
Не советую обращаться в данную компанию!! Исковое заявление, составленное их "опытными " юристами не приняли в суде, цена вопроса 13 770 руб!!!
# Слава2014-02-05 12:14:36
Получил на руки договор об оказании юруслуг от 1-й компании, показал опытному юристу. А тот сразу вопрос: "Почему договор от имени компании подписала кассир, а не директор Боярцев? Где копия доверенности к договору, по которой кассир может подписать договор?". В общем, пахнет ст. 159 УК. Решил, что обойдусь потраченными 500 руб., но больше денег не дам.
# Наталья2014-02-04 14:28:30
Жалко своего времени, но и промолчать не могу. Лохотрон от начала и до конца!
Где вы видели, чтобы так работали юристы- одни принимают клиентов( это рабы которые работают по 12 часов и делают самую главную работу), другие просто печатают документы(которые им составили рабы), третьи якобы ходят по инстанциям и судам. При этом вторые и третьи получают деньги сразу, а "рабы" по завершению дела, то есть может быть когда-нибудь месяца через 3-6. Официально не трудоустраивают! МММ отдыхает! Циничное мошенничество! И что самое ужасное, таких компаний уже сотни!!!! Люди, обращайтесь к юристу, который будет вести ваше дело от начала и до конца один! Ах да, цены........... даже уже писать не хочется........
# Сергей2014-01-28 13:11:17
Написал на сайте о неплательщике зарплаты- бывшем директоре, тут же был звонок из 1ой юридической компании, Мясницкая 8/2. Они сладкоголосым соловьем заливались- мол мы стоим за вас, за рабочих, когда заплатил за услуги интерес ко мне пропал, сейчас на звонок не хотят отвечать - бросают трубку. Совет всем- обходите этот лохотро под громкой вывеской ЮРИСТЫ стороной! Будут целее деньги Ваши и нервы. А им чтобы воздалось по заслугам!!!
# Вячеслав2014-01-23 11:44:38
Александр Васильевич, рассказавший о якобы чудесном избавлении от договора займа, не знает, что реально юридическая фирма существует четыре месяца (с конца сентября 13 года). Просто невозможно в московском суде выиграть иск о недействительности сделки за это время. Неграмотные работают пиарщики.
# Василиса2014-01-22 13:14:27
И вы Николай тоже не дурите народ наверно вы сами с той компаний где дурят простой народ !!!!
# Василиса 2014-01-22 13:11:51
Полный лохотрон,очередная ловушка,обман!!!!не ходите туда я сама там погорела и ничего не вернули !!!!
# Александр Васильевич2014-01-11 20:44:45
Спасибо, реально помогли! На меня с женой наезжал бывший работодатель, обещал посадить за якобы кражу, говорил, что видео отдал уже ментам, пришлось подписать договор займа, что я должен ему денег. Мы обратились в 1-я юридическю кампанию на Лубянке - они договор займа отменили в суде, на вымогателя составили заявление в полицию - он скрылся, но должны посадить, как найдут! Ещё раз спасибо Вам всем! Вы лучшие! Персонально благодарим Михаила Валерьевича и Вадима Станиславовичу!
# Сергей2014-01-11 17:16:12
На тему подстав, почему тогда практически все отзывы здесь с одних и тех же IP-адресов написаны?)))))))))
# Вячеслав2013-12-27 11:26:28
У входа под вывеской "1-я юркомпания" стояли два молодых человека, курили и жаловались, что работают на фирму без оформления трудовых отношений. Где прокуратура и ГТИ?
# макс2013-12-19 17:03:07
Недавно одна такая компания навязывалась оказать услуги, именно навязывалась.Как же они себя разрекламировали.
Представляю что бы они сделали попади к ним в руки документы.
Это чувствовалось даже по манере разговаривать, надо лицензировать эту деятельность и лишать лицензии по любому невозврату денежных средств клиента.
# Евгений2013-11-27 12:07:30
Николай, который оставляет за всех положительные отклики, видимо и есть работничек ООО «1-я юридическая компания».
# Рустем2013-11-27 11:32:04
Мои знакомые обращались в компанию ООО «1-я юридическая компания», которой как выяснилось на днях интересуют лишь деньги. Помощь реальную не оказывают, результатов нет. При просьбе моих знакомых поехать вместе с ними в ФМС порешать вопросы, связанные с получением визы - отказывают. Мол, наша Наташа там (якобы) работала и решит вопросы и без вас. Это как? Кто они там такие, что порешают вопросы без них (клиентов)? Если даже на руках у них нет доверенности совершать какие-либо юридические действия от определенного человека. На мою просьбу представить существенные доказательства, что их Наташей вопросы как-то реально решались, Артур (так он представился в лице старшего) воспринял с грубостью и определенной долей агрессии, при том сама Наташа в основном молчала, сказав одно, что ездила один раз и все, а пояснить что там делала, с кем разговаривала не смогла. Мои знакомые написали заявление на возврат денежных средств. Те сказали, нам надо 10 дней, чтобы рассмотреть ваше заявление. Что тут рассматривать заявление, если клиент изъявил желание расторгнуть с ними договор? Даже в договоре прописано, что если Заказчику или Исполнителю могут ухудшится условия, то они вправе расторгнуть договор. При том, фирмачи прекрасно понимали, что их клиент не будет ждать ответа 10 дней, т.к. должен через считанные дни покинуть территорию РФ. Однако, это дело мы не оставим в покое. Буду официально представлять интересы их "клиента", в том числе и в суде, если уважаемые представители ООО «1-я юридическая компания» не изъявят желание добровольно вернуть деньги за не оказанные услуги. Никому не советую обращаться в эту контору с их сомнительными услугами. Да и вообще, некоторые их действия можно квалифицировать, как мошеннические. Деньги взяли - результатов нет.
# Яна2013-11-25 22:28:33
Заключила договор на юрид. услуги, услуги оказаны не были, деньги в сумме 90 тысяч не вернули ни копейки, буду обращаться в суд. Совсем ненадежная компания, некомпетентные сотрудники, когда прошу поговорить с руководством оно постоянно занято (или прячется).....
# Евгений2013-11-08 15:26:59
Сегодня был у них по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д.8, стр.1 юрист с которым я разговаривал прост отказался консультировать. Сказал, что вы предоставьте нам документы, а мы без вас все сделаем и по другому мы не работаем, у меня сложилось впечатление, что они используют незаконные методы в своей работе.
# Николай2013-11-04 21:47:44
на мясницкой которая - хорошая!
# Николай2013-11-04 21:46:27
Компания хорошая
# Николай2013-11-04 21:45:52
За всех тех кто не правильно поставил +
# Николай2013-11-04 21:44:55
Все кто хорошо написал о компании, надо поидее -1 чтобы было, а у них у всех +1
# Николай2013-11-04 21:43:18
Это клевета...
# Светлана2013-10-21 23:24:28
Осталась довольна работой юриста. Очень внимательная и квалифицированная девушка, не смотря на ее молодые годы.
# Сергей2013-10-13 17:56:21
ООО "1-я Юридическая компания" спасибо вам большое за оказанную помощь в бракоразводном деле, очень помогли!)
# Анна2013-10-10 20:07:17
1-ая юридическая компания навязалась мне на голову по вопросу на сайте "Правовед" совсем не к ней. По дороге на работу зашла на Мясницкую, д.8, стр.1. Сотрудник впился глазами в мой документ, лишь косвенно относящийся к моему вопросу, и удрал с ним, несмотря на мои протесты, в неизвестном направлении. Я обошла первый этаж офиса, заглядывая во все каморки - нет нигде, дошла до стойки ресепшен, сказала, что такое обслуживание не устраивает.Когда секретарь его вызвонила, он даже не извинился за столь долгие поиски ксерокса. Беспрерывно болтал о грозящей мне опасности, но я, решив, что главная опасность заключается в нем самом, ушла, сославшись на занятость.
# Андрей2013-10-10 01:23:41
Ну а я например был в другой Первой юридической компании, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д.8, стр.1 и мне очень там понравилось! Большой солидный офис, приветливые сотрудники на ресепшене, ну и самое главное, очень квалифицированные юристы, ведь это самое главное для человека, которому нужна юридическая помощь.....
# отклик2013-03-30 21:34:12
ПРАВИЛЬНО!