Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ООО ДФДС-Транс Всего отзывов: 18

2015-02-26 17:01 Аноним, г. Минск
миллион
2014-12-13 14:24 Петя работал не долго, г. Минск
Вчера я хотел пошпилить катю и валю кожапенько в их мазе.
Но в нем не работает фен в итоге катина жопа покрылась инеем, а мой хер стоял как дед мороз, но мы нашли выход из этой ситуации мы залезли в прицеп, а валюху отправили за дровами чтобы разложить в прицепе костёр, но когда валюха несла дрова по прицепу провалилась сквозь пол так что торчала одна голова, я в этот момент решил воспользоваться моментом и насовал ей полный рот огурцов, и в завершении катя осталась недовольна, а валюха до сих пор там и торчит, когда придёте устраиваться туда на работу…>>
2014-12-12 20:53 Василий Тёркин, г. Минск
Есть один положительный момент когда устраиваешься на работу тебе так всё хорошо поют.
Но все песни заканчиваются как только ты отдал трудовую
2014-11-23 02:15 Аноним, г. Минск
Хорошего вообще ничего.
Ужасная компания! ! ! Никогда сюда не устраивайтесь. Пришел и меня сразу коллектив стал отговаривать, чтобы я не устраивался. Жара была ужасная. Кондиционер не работает. ЗП обещают только. Текучка ООООЧЕНЬ большая.
2013-12-05 11:28 Аноним, г. Минск
Только коллектив, веселый, отзывчивый.
Обязательно найдут к чему прицепиться, чтобы не дать зарплату. (даже если ты не виноват). Не платят месяцами. Отношение свинское, никакого уважения. Начальство не люди, ходящие тела у которых в глазах только доллары, нервно неуравновешенные.Из тех людей, которые любят брать, но не отдавать! Зимой холод собачий, на всем экономят. Машины добитые. С водителями в офисе постоянная ругань, видно зарплату не платят и им. Не пожелаю врагу, даже самому злому, решайте сами.
2013-10-08 16:51 Сотрудник, г. Минск
Не идите сюда, если не хотите проблем! ! !
Зарплату не платят месяцами! Машины все разваливаются!
2013-05-13 01:09 Аноним, г. Минск
гадюшник
шараш контора! зарплаты нет. начальство сильно умное. машины убитые в хлам.
2013-03-29 22:00 Аноним, г. Минск
молодая команда (не считая пары человек)
нет никакого уважения к сотрудникам. если приходят проверки то директора нет, а когда все хорошо тогда тоже фиг разберешь. официально директор женщина, но решает все ее муж (в организации менеджер). при увольнении устраивают месяц ада, видать, чтобы сотрудник боялся и был согласен уйти по статье. законодательство нарушается все и местами грубо.