Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  перевозка грузов

Отзывы о компании     « ООО ДФДС-Транс »Всего отзывов: 14

2016-07-12 00:30 Автор: Аноним, г. Минск
Ни в коем случае не идите в эту шарагу! ! ! !
2015-12-23 16:37 Автор: 11 11, г. Минск
Уважаемый себя человек всегда представиться как зовут. А тот кто пишет всякую гадость сам такой же. Поэтому надо всех держать встрогости . Не один из написавших гадости не указал своего имени и фамилии. Можно сделать вывод все кто писали сами такие же и пишут просто про себя . Ум им не приделаешь. ПРОСТО ДУРАКИ БОЛЬШИЕ
2015-12-21 12:01 Автор: аноним, г. Минск
Гаишник полный, директор хамло ! Сколько веревочкой не виться конец будет! На чужом гробу зарабатывает, денег не платит, это ЧМО! ! ! !
2015-11-16 17:20 Автор: аноним, г. Минск
полная ж не идите в это г ибо денег не увидете а пахать будете как рабы
2015-05-27 12:59 Автор: аноним, г. Минск
положительных сторон нет
согласен со всеми это болото с которого трудно выбраться с февраля зарплаты не видел, суточные не дает, машины убитые дальше некуда сам на все ревет заказчиц доводит до слез в Вильнюсе разговаривал с бывшим водителем который работал в этом гадюшнике дал совет беги от туда пока не поздно чего и всем советую
2015-05-13 13:09 Автор: Аноним, г. Минск
их просто нет!
ИП Кожапенько (он же ДФДС-транс). ОТЗЫВА НИКОГДА НЕ ПИСАЛ, НО ПРО "ЭТО ЧУДО" ЛУЧШЕ НАПИШУ! ! ! Ситуация такая: заказали машину на пятницу в четверг утром. долго не могли добиться лицензии на перевозку, менеджер(он же якобы хозяин) Александр Николаевич отправлял на сайт дфдс-транс. там указана недействующая лицензия. на просьбу предоставить актуальную лицензию, кричал мол у меня проблем нет, вел себя неадекватно бросал трубку. через…>>
2015-02-26 17:01 Автор: Аноним, г. Минск
миллион
2014-12-13 14:24 Автор: Петя работал не долго, г. Минск
Вчера я хотел пошпилить катю и валю кожапенько в их мазе.
Но в нем не работает фен в итоге катина жопа покрылась инеем, а мой хер стоял как дед мороз, но мы нашли выход из этой ситуации мы залезли в прицеп, а валюху отправили за дровами чтобы разложить в прицепе костёр, но когда валюха несла дрова по прицепу провалилась сквозь пол так что торчала одна голова, я в этот момент решил воспользоваться моментом и насовал ей полный рот огурцов, и в завершении катя осталась недовольна, а валюха до…>>
2014-12-12 20:53 Автор: Василий Тёркин, г. Минск
Есть один положительный момент когда устраиваешься на работу тебе так всё хорошо поют.
Но все песни заканчиваются как только ты отдал трудовую
2014-11-23 02:15 Автор: Аноним, г. Минск
Хорошего вообще ничего.
Ужасная компания! ! ! Никогда сюда не устраивайтесь. Пришел и меня сразу коллектив стал отговаривать, чтобы я не устраивался. Жара была ужасная. Кондиционер не работает. ЗП обещают только. Текучка ООООЧЕНЬ большая.