Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  перевозка грузов

Отзывы о компании     ООО ДФДС-Транс Всего отзывов: 18

2019-12-14 13:50 Водитель, г. Минск
Кожопеньке "начальнику" скажу, что он маральнный, а может и натуральный пидор и чмо! Лживая и больная скотина! Жмот и как человек дрянь бигомальская! Хуже человечески "начальника"врятле сыскать!
Воры, жлобы и лгуны! Короче дрянь редкосная!
2019-12-13 02:27 Аноним, г. Минск
Кожажопапеня начальник последний пидор того района!
2018-11-23 16:48 Водитель, г. Минск
Их просто нет
Редкасная шарага, машины убиты в хлам, ремонтировать их не хотят, езжай как хочешь, полное нарушения режима труда и отдыха, на собеседование обещает золотые горы, а по факту как подписали договор вы его раб, и относиться к вам как к рабу, если у вас нету опыта не идите сюда, не повторяйте моих ошибок.
2017-01-13 23:12 Аноним, г. Минск
Уважаемые Калеги! ! ! Почему Вы по перевозкам только здесь пишете, пишите на транспортных сайтах, чтоб все видели , эту злостную репутацию, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАКИХ ПЕРЕВОЗОВ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
2016-07-12 00:30 Аноним, г. Минск
Ни в коем случае не идите в эту шарагу! ! ! !
2015-12-23 16:37 11 11, г. Минск
Уважаемый себя человек всегда представиться как зовут. А тот кто пишет всякую гадость сам такой же. Поэтому надо всех держать встрогости . Не один из написавших гадости не указал своего имени и фамилии. Можно сделать вывод все кто писали сами такие же и пишут просто про себя . Ум им не приделаешь. ПРОСТО ДУРАКИ БОЛЬШИЕ
2015-12-21 12:01 аноним, г. Минск
Гаишник полный, директор хамло ! Сколько веревочкой не виться конец будет! На чужом гробу зарабатывает, денег не платит, это ЧМО! ! ! !
2015-11-16 17:20 аноним, г. Минск
полная ж не идите в это г ибо денег не увидете а пахать будете как рабы
2015-05-27 12:59 аноним, г. Минск
положительных сторон нет
согласен со всеми это болото с которого трудно выбраться с февраля зарплаты не видел, суточные не дает, машины убитые дальше некуда сам на все ревет заказчиц доводит до слез в Вильнюсе разговаривал с бывшим водителем который работал в этом гадюшнике дал совет беги от туда пока не поздно чего и всем советую
2015-05-13 13:09 Аноним, г. Минск
их просто нет!
ИП Кожапенько (он же ДФДС-транс). ОТЗЫВА НИКОГДА НЕ ПИСАЛ, НО ПРО "ЭТО ЧУДО" ЛУЧШЕ НАПИШУ! ! ! Ситуация такая: заказали машину на пятницу в четверг утром. долго не могли добиться лицензии на перевозку, менеджер(он же якобы хозяин) Александр Николаевич отправлял на сайт дфдс-транс. там указана недействующая лицензия. на просьбу предоставить актуальную лицензию, кричал мол у меня проблем нет, вел себя неадекватно бросал трубку. через часа 2 сбросил. говорил - дословно "я не в тех условиях, чтобы мне диктовали условия",…>>