Отзыв о компании ООО ДФДС-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  перевозка грузов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их просто нет!

ИП Кожапенько (он же ДФДС-транс). ОТЗЫВА НИКОГДА НЕ ПИСАЛ, НО ПРО "ЭТО ЧУДО" ЛУЧШЕ НАПИШУ!!!
Ситуация такая:
заказали машину на пятницу в четверг утром. долго не могли добиться лицензии на перевозку, менеджер(он же якобы хозяин) Александр Николаевич отправлял на сайт дфдс-транс. там указана недействующая лицензия. на просьбу предоставить актуальную лицензию, кричал мол у меня проблем нет, вел себя неадекватно бросал трубку. через часа 2 сбросил. говорил - дословно "я не в тех условиях, чтобы мне диктовали условия", бросал трубку. по итогу к вечеру все таки нашли компромисс, правда стоимость он поднял на 500 тыс. т.е. в четверг он уже загрузился в городке на расстоянии примерно в 200 км от нашей загрузки - пришли к тому, что в пятницу с утра подписываем договор и он до обеда подаст машину на загрузку.(условия по заявке к 11 подать машину и до 16 загрузиться).
Утром сбросили договор и заявку. Заявку подписал в течение 2х часов (в 11 примерно). по договору сказал, что у них процедура, сначала юрист должен посмотреть.
в 11 часов выясняется что машина еще не загрузилась на другом объекте. подписанный договор не сбрасывают.
до 14 часов игнорит нас. юриста в офисе нет, уже в командировке.
до сих пор машина не загрузилась. в 3 часа по смс пишет, что машина едет. УРА прошу предприятие задержаться до 6. (работают до 4). договора подписанного нет.
в 17.00 телефон не поднимал, в офисе сказали,что уехал и уже сегодня не будет. другие менеджеры конкретики не дали. По итогу в районе 17.30 говорит что машина еще там и не загрузилась.
понимаю что ждать больше нет смысла.
ухожу на выходные без машины без груза и расстроенным моим заказчиком,что в понедельник груза не будет, без подписанного договора, но с подтвержденными заявками, которые по сути ничего не значат.
в районе 18.00 сам меня набрал и сказал, что машина готова и может быть на моем предприятии. слушать эти басни я уже не стал.
ИТОГ: Много говорит ПУСТЫХ СЛОВ. Договор не подписывает. на заказчика им на***ть. вводит в заблуждение!!!!
Поэтому если Вам дорого Ваше время не связывайтесь с ними ИП Кожапенько (он же ДФДС-транс)

# аННА2015-12-21 19:00:09
кТО ПИШЕТ ЭТУ РУНДУ, ПРОСТО ДАЛЕТ ОТ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВА. пРОСТО ДУРАК БОЛЬШОЙ . а ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ УМНИКА.

# Юлия2015-08-21 21:00:00
Это просто пишет человек , который далек от правового законадательства . Лицензию на трасн-экспед деят отменена уже как 3 года. Все фирмы НОРМАЛЬНЫЕ сдали в Транспортную инспекцию.