Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Завод который находится в Московской области. Пушкинской район. Поселок Софрино. Занимается производстве Церковной утвари. Набирает людей для стихийных работ. Отдел сбыта на складах хорошая зарплата но там не ценят кадры иза масовой текучки народа. Отдельно хочу отметить это отдел сбыта. Склад утвари. Я не кому не советую туда идти. Там что начальник что кладовщик. Одни скользкие люди. Да и Директор завода и его зам Моклецова. Просто одно гнилые. Они все. Наглые, бездушные, черствые,сухие, без человечные Сухари. Мой совет всем. Обходить это предприятие стороной. Делать на предприятии нечего.

Отзывы о компании     Хпп Рпц Софрино Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-19 14:25 Аноним, г. в Московской области
Не знаю, была один день.
Побывала на стажировке в приемной гендира. Отвратительный старый хрыч, как водится, считающий, что он осчастливил человечество фактом своего рождения. В основном ест, пьет, испражняется, а также катается по территории завода, мешая людям работать. Работа в приемной заключается в том, чтобы ходить за ним и вытирать, где он нагадил. При этом требуется, чтобы сотрудник, которому выпала такая честь, имел опыт работы более 5 лет, высшее образование и презентабельную внешность. Вакансия всплывает…>>
2016-02-19 14:20 Аноним, г. в Московской области
На фоне того, что производство в Пушкинском районе почти загнулось, для кого-то это один из немногих вариантов трудоустройства.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
у простого рабочего класса очень часто ненормированный рабочий день, особенно если так называемый "сезон". Чем больше работаешь тем больше зарплата, причём работать приходится очень очень оооочень много, зачастую выполняя не только свои прямые обязанности, но и всю возможную работу, чтобы хоть как то заработать. Цены в магазинах достойные, а вот для рабочих расценки ооочень низкие, оплата сдельная-мало сделал-мало получил. для молодёжи перспектив карьерного роста практически нет.
2013-03-30 17:25 Аноним, г. Москва
Положительного на предприятии нет не чиго
Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.
2013-03-29 19:59 Аноним, г. Москва
Нет не чего хорошего в этой компании.
Зарплата мириться веду в рублях а не в доларах
2013-03-29 19:55 Аноним, г. в Московской области
Положительного в Предприятии нет не чего. Хорошего от предприятия не ждите.
Народ набирают исключительно на месяц работы. А потом избавляются от вас как от лишнего мусора. Самый ужасные склады на предприятии это отдел сбыта. А особенно склад утвари. Там работаю очень скользкие люди. Просто могу згнаить зажево. А особенно есть такая начальница как Маклецова. И товарищ Пархаев. А все вместе они. Наглые, без душные, без чуственные, сухие, наглые, черствые, сухие сухари.