Отзыв о компании Хпп Рпц Софрино
Добавлен: 17:25 30.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Завод который находится в Московской области. Пушкинской район. Поселок Софрино. Занимается производстве Церковной утвари. Набирает людей для стихийных работ. Отдел сбыта на складах хорошая зарплата но там не ценят кадры иза масовой текучки народа. Отдельно хочу отметить это отдел сбыта. Склад утвари. Я не кому не советую туда идти. Там что начальник что кладовщик. Одни скользкие люди. Да и Директор завода и его зам Моклецова. Просто одно гнилые. Они все. Наглые, бездушные, черствые,сухие, без человечные Сухари. Мой совет всем. Обходить это предприятие стороной. Делать на предприятии нечего.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Положительного на предприятии нет не чиго

Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.

# Ольга2015-07-31 13:49:00
Когда пришла устраиваться кинологом в СК.сказали что берут .и место есть но надо пройти 10дневную проверку.приехала на завод.показали охраны.сказали что перезвонят через 10дней.нр вчера еденицу сняли и вакансии небыло.и чего ради было говорить что б приезжала.и смотрела место работы если самой работы не было .только чтоб мозги епать лишний разчеловека лишний раз гонять. и