Отзыв о компании Хпп Рпц Софрино
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Завод который находится в Московской области. Пушкинской район. Поселок Софрино. Занимается производстве Церковной утвари. Набирает людей для стихийных работ. Отдел сбыта на складах хорошая зарплата но там не ценят кадры иза масовой текучки народа. Отдельно хочу отметить это отдел сбыта. Склад утвари. Я не кому не советую туда идти. Там что начальник что кладовщик. Одни скользкие люди. Да и Директор завода и его зам Моклецова. Просто одно гнилые. Они все. Наглые, бездушные, черствые,сухие, без человечные Сухари. Мой совет всем. Обходить это предприятие стороной. Делать на предприятии нечего.

Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2015

у простого рабочего класса очень часто ненормированный рабочий день, особенно если так называемый "сезон". Чем больше работаешь тем больше зарплата, причём работать приходится очень очень оооочень много, зачастую выполняя не только свои прямые обязанности, но и всю возможную работу, чтобы хоть как то заработать. Цены в магазинах достойные, а вот для рабочих расценки ооочень низкие, оплата сдельная-мало сделал-мало получил. для молодёжи перспектив карьерного роста практически нет.