Другие названия:: ООО РусМедиа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  реклама в жилых домах и бизнес-центрах

Отзывы о компании     « Русмедиа (Ростов-на-Дону) »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Ставрополь

2015-11-16 17:20 Автор: кот, г. Ставрополь
компанию знают по рекламе в лифтах. кто -то с хорошей стороны, кто-то с плохой. но главное результат- плохая репутация тоже репутация! можно набраться опыта работать в гадюшном коллективе, это тоже надо!
-постоянные задержки ЗП -нет карьерного роста -доносы на сотрудников -могут вызвать работать на выходном -можно поработать и за расклейщика если нет их -офис грязный , с тараканами( не дай Бог домой такого дружка привести) - нет соблюдения субординации( с руководителем на ТЫ! ! Это не нормально! ) -задержаться на работе- обязательно, опоздать на пять минут из-за того что лифт на каждом этаже тормозить- штраф 500 руб! ! !
2014-02-24 20:10 Автор: Анна, г. Ростов-на-Дону
в компании работаю 3 года. Рада тому, что приходя на собеседование даже не заходила на подобные сайты) Ничего интересного здесь все равно не найти. Заработок на каждой должности разный, менеджеры по продажам и управленцы, конечно, зарабатывают больше! В среднем от 40 до 80 тыс.руб. Это факт. Причем вся зп белая. Можно писать сколько угодно, но это все домыслы. Да, работа непростая, подход агрессивный, я бы сказала, - спортивный. Команда…>>
в отпуск уйти практически нереально, если вы занимаете руководящую должность)
2013-09-20 17:37 Автор: Девушка, г. Ростов-на-Дону
Центр, ездить было недалеко. Отношение к сотрудникам, Вкусные поощрения за выполнение планов.
Ну начну сначала. Искала вакансии "офис-менеджер", "помощник рук-ля" и т.п., а так как опыта особо не было, звонков с предложениями тоже. Тут в один "прекрасный день" мне позвонили из этой компании и пригласили на вакансию "помощник рук-ля". Когда я пришла, меня встретила девушка, пригласила в комнату, где как в итоге я узнала, проходят тренинги и собеседования. Что первое удивило, так это листик, висящий на стене с расписанием! …>>
2013-08-06 15:43 Автор: Антон, г. Ростов-на-Дону
Приходил на собеседование. На собеседовании всегда толпа людей. Собеседования проходят ежедневно по определенным часам, что уже настораживает. Офис полупустой. Берут тех кто соглашается работать первый месяц без з/п, якобы чтобы доказать на что способен. Одним словом лохотрон. Работают с утра и пока не отпустят!
2013-03-28 13:14 Автор: Доброжелатель, г. Ростов-на-Дону
обещали золотые горы, по началу все доброжелательные
Никакого соблюдения прав, законов, что хотят, то и воротят! ! ! Соискатели, не ведитесь на удочку, никто там долго не задерживается, не тратьте свое время на такого недобросовестного работодателя! ! !