Отзыв о компании Русмедиа (Ростов-на-Дону)
Добавлен: 12:14 28.03.2013
Другие названия: ООО РусМедиа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  реклама в жилых домах и бизнес-центрах

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

обещали золотые горы, по началу все доброжелательные

Никакого соблюдения прав, законов, что хотят, то и воротят!!! Соискатели, не ведитесь на удочку, никто там долго не задерживается, не тратьте свое время на такого недобросовестного работодателя!!!

# мария2015-06-17 10:58:00
ужасная конторка, постоянно меняется коллектив!!! и зп задерживают, такая великая компания и денег нет выдать крошечную зп!!
# Сотрудник, Слава Богу бывший.2013-10-30 22:02:25
Долгое время не работаю в этой конторе, но мне до сих пор не дали расчет по з\п. Ищут просто студентов для беспланой работы.
# ВОЛГОДОНСК2013-10-16 15:55:50
Да, действительно, контора мерзкая, соблюдения прав нет, не нравится - пошел, не справляешься в мега-планом - тоже пошел отсюда! Я узнала, что это секта многим позже после увольнения. Ушла сама. Потому что "директор", недалекого ума девушка, полная амбиций (или просто со слабой психикой, не смогла перед сектантскими убеждениями устоять), не нашла в себе сил сказать что я ее не устраиваю/надоела/не справляюсь и начала резать мне и без того крошечную зп! И, к сведению вышестоящего руководства, директор волгодонского ОП имеет привычку присваивать себе процент недалеких менеджеров! Я не знаю работает ли она сейчас там или нет, но в целом могу сказать- шарага шарагой.