Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-09-02 04:36 Henriquez, г. Киев
Я нашел хорошую работу и только тогда, когда мне это было нужно, полностью благодарен!
действительно ничего
2018-08-28 08:29 н*****а, г. Киев
Очень долго искала работу обраатилась в данную компанию и мне Помогли устроиться на работу няне. Большое спасибо!
не нашла
2018-08-26 06:12 домработница, г. Киев
Спасибо компании за вакансию. Я очень довольна работой.Пришла на собеседование и меня сразу взяли.
2018-08-21 05:31 и***т, г. Киев
Я долго не мог найти работу и однажды мне по советывали эту компанию и через короткий промежуток времени мне предоставили работу
2018-08-19 12:03 О**г, г. Киев
Бывает же в жизни белая полоса ! Очень помогла компания с работой ( когда я остался без работы и за плечами 4 кредита ) за которую огромное спасибо ! Побольше бы таких компаний ! ! !
2018-07-31 05:46 Управляющий поместьем, г. Киев
Премного благодарен вам за вашу помощь. Благодаря Вам я получил должность управляющий поместьем в очень респектабельную семью. Все условия работы просто замечательные и полностью меня устраивают. Буду обязательно рекомендовать вас всем своим друзьям.
2018-07-29 00:26 Raiza Mendez, г. Киев
Я работаю в компании в течение нескольких месяцев, и я могу подчеркнуть, что рабочая группа очень хороша, они приветствовали меня как семью, рабочая среда имеет качество. Я счастлив на рабочем месте
2018-07-24 00:28 H***d, г. Киев
очень хорошая компания мне нашли работу в очень приличной семье
2018-07-22 01:52 М*****а, г. Киев
Настоящая честность, с самого начала очень хорошая зарплата и отличное лечение, я чувствовал себя очень хорошо с руководством и ребятами на работе, всегда с истинной трудовой гармонией.
нет жалоб
2018-07-17 05:18 няня, г. Киев
Повезло работать с честными людьми! Нашли то что меня устраивало как по деньгам, так и по времени. Давно искала такую работу, и вот теперь работаю в хорошем месте у добрых людей. Спасибо большое!