Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: sergey.bk.project@gmail.com
Телефоны: +7 495 626-18-45

Описание деятельности:  торговля продуктами питания, кондитерским изделиями и жевательной резинкой в городе Москве

Отзывы о компании     ООО Бизнес Логистика Всего отзывов: 10

2021-04-24 11:35 Обозленный сотрудник, г. Москва
Это не компания, а просто мошенники, кидающие своих сотрудников, мало что официально тянут время трудоустройством, так эта тройка говно кревых особ Светлана, Анна и их подлиза Дмитрий. Они тупо приглашают на работу, загружаются по максимуму тебя работой без выходных. Вся работа за свой счёт, даже содержание мобильной связи по служебной необходимости. На собеседование все красиво раскавыет Дмитрий обещает фиксированную минимальную зарплату и карьерный рост уже со второго месяца с увеличением…>>
2016-12-04 13:23 Александр, г. Москва
хорошая компания. адекватное руководство. условия работы нормальные. хорошая логистика от этого менеджером работать не сложно. главное не лениться. золотого дождя с неба не обещают но на жизнь заработать можно.
так как продуктами питания вообще сложно торговать то приходиться перелопатить большое количество информации.
2016-05-25 08:06 Вова Владимиров, г. Москва
Отсутствуют. Если только то, что быстрое получение опыта по наличию 3, 14даров на рынке торговли в Маскве.
Полностью согласен с данным отзывом. На работу принимает и в дальнейшем подглядывает тёмная лошадь торговый представитель Сирожа сын Александра, причем на все должности.Помещения ужаснейшие, мебель со свалки, народа как кильки в банке. Разговаривать по рабочим вопросам по телефону, да и просто подумать нет никакой возможности. Живут за счет кинутых работников, которые добросовестно выполняют свои обязанности. Торговать нечем. Продукция дерьмо.
2016-02-09 19:56 Севсем недавний сотрудни, г. Москва
Из положительных может быть только для приезжих. Но при любом раскладе только МИНУСЫ.
Нет ни какого оформления, всё только на словах. Если вдруг за вами даже небольшой косяк опоздали на работу(если даже придупредили заранее), не вызываете симпатии у руководителя, "слишком много" задаете вопросов по работе имейти в виду ПОЛНОСТЬЮ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.Коллектив не стабильный. Постоянно меняют сотрудников. При мне сотрудницу проработавшую две недели в конце рабочего дня попросили на выход. Дольше всех там работает сотрудник которого взяли в октябре 2015г. Обязаности больше меры, отдачи…>>
2016-02-09 18:53 Севсем недавний сотрудни, г. Москва
Нет ни какого оформления, всё только на словах. Если вдруг за вами даже небольшой косяк опоздали на работу(если даже придупредили заранее), не вызываете симпатии у руководителя, "слишком много" задаете вопросов по работе имейти в виду ПОЛНОСТЬЮ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.Коллектив не стабильный. Постоянно меняют сотрудников. Дольше всех там работает сотрудник которого взяли в октябре 2015г. Обязаности больше меры, отдачи не какой. Оформление только на словах. Люди работают по ЧЕРНОЙ, причем в прямом смысле.…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
На первый взгляд, не всё так плохо, но это иллюзия !
Сотрудников не ценят, пережевывают и выплевывают. Руководство не профессиональное. Условия работы отвратительные, офис набит людьми, а элементарных рабочих мест нет. Вся з/п черная, больничные и отпуска только из официалки, копейки. Текучка кадров. Не тратьте силы и время! ! !
2015-02-17 12:26 Vladimir, г. Москва
Жизненный опыт ) Спасибо Торговому представителю Сергею , по всем вопросам работы звонил ему , хоть я ему и мешал частенько , но он с радостью помогал мне )
На сайте говорят одно , в офисе другое , потом появляется третье.. Шел на территорию Зеленоград , кормят обещаниями. "Ты от работай недельку мы на тебя посмотрим , а то человечка перед НГ увольнять не хочется" потом " Недели как-то мало было ты еще покатайся клиентов по находи" Потом " Еще план поставили чтобы клиентов было больше" Вот так они искали торгового на зеленоград... Тупо хотели чтобы им за копейки развили территорию коллеге неумехе. Был 3им торговым на территории. Оператор вечно…>>
2015-02-01 19:55 Василий, г. Москва
их нет ! !
контора черная, сплошная текучка кадров и кидки на зп. обман с мотивацией. отношение к персоналу : отжали и выкинули. много обещаний и лапши на уши, лучше обходить стороной.
2013-03-28 15:59 Надежда, г. Москва
нет! ! !
Сплошной обман. Предлагаемый ими товар никому не нужен. Хорошо быстро оттуда ушла! ! !
2013-03-27 14:32 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Непрофесссиональное руководство, обещают "золотые" горы. Потом по "надуманным" причинам отказывают в начислении заработной платы. Заставляют отвечать за долги, которые созданы на территории "до тебя"