Отзыв о компании ООО Бизнес Логистика
Добавлен: 19:56 09.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: sergey.bk.project@gmail.com
Телефоны: +7 495 626-18-45

Описание деятельности:  торговля продуктами питания, кондитерским изделиями и жевательной резинкой в городе Москве

Никнейм: Севсем недавний сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительных может быть только для приезжих. Но при любом раскладе только МИНУСЫ.

Нет ни какого оформления, всё только на словах. Если вдруг за вами даже небольшой косяк опоздали на работу(если даже придупредили заранее), не вызываете симпатии у руководителя, "слишком много" задаете вопросов по работе имейти в виду ПОЛНОСТЬЮ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.Коллектив не стабильный. Постоянно меняют сотрудников. При мне сотрудницу проработавшую две недели в конце рабочего дня попросили на выход. Дольше всех там работает сотрудник которого взяли в октябре 2015г. Обязаности больше меры, отдачи не какой. Оформление только на словах. Люди работают по ЧЕРНОЙ, причем в прямом смысле. Отпуск не оплачивают и струдом даюти.Больничный не оплачивают. Всё за свой счет.ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ. Внимательней при устройстве. Не наговариваю, сама проработала там не долго. Посмотрела, послушала, сбежала. Была в шоке не думала что такие компании еще есть. Да рзабыла, рабочее место. Маленькая комнатка на 6 операторов, мебель большей частью доже не б/у, а втор б/у.