Отзыв о компании ООО Бизнес Логистика
Добавлен: 12:26 17.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: sergey.bk.project@gmail.com
Телефоны: +7 495 626-18-45

Описание деятельности:  торговля продуктами питания, кондитерским изделиями и жевательной резинкой в городе Москве

Никнейм: Vladimir (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Жизненный опыт ) Спасибо Торговому представителю Сергею , по всем вопросам работы звонил ему , хоть я ему и мешал частенько , но он с радостью помогал мне )

На сайте говорят одно , в офисе другое , потом появляется третье..
Шел на территорию Зеленоград , кормят обещаниями. "Ты от работай недельку мы на тебя посмотрим , а то человечка перед НГ увольнять не хочется" потом " Недели как-то мало было ты еще покатайся клиентов по находи" Потом " Еще план поставили чтобы клиентов было больше" Вот так они искали торгового на зеленоград... Тупо хотели чтобы им за копейки развили территорию коллеге неумехе. Был 3им торговым на территории. Оператор вечно занят , ему лучше не звонить,такое чувство как будто он там гл бух. Остатки по товару отвратительные. Зп задерживают. Руководство не понр см. выше
Работать начал в слепую , каталог половина картинок нету , планшет покупал за свои деньги чтобы видеть остатки и цены.

# Работник.2015-09-19 17:47:00
Да, я также устроился на работу. Неделю надо показывать результат, а именно приносить в компанию по одной точке в день. Иначе не подойдешь. Я справился с задачей и меня взяли. Тяжело, так как товар невостребованный. Сами раскручиваем эти бренды. Руководство высшее, не прилагает ни каких усилии для улучшения условии в рабочем процессе компании. То ли не умеет организовать работу, то ли просто пофигу каким образом приходит в карман заработок. Нет профессионального кладовщика на складе.