Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Отзывы о компании     Славия Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2016-03-16 17:05 Евгений Борисов, г. Москва
Я работал в компании Славия, охранником. Зарплату получал во время, в принципе можно самому посчитать количество смен.Коллектив дружелюбный. Не знаю кому не платят может тому кто не хочет работать, но это и правильно! Пришлось к сожалению уйти по-семейным обстоятельствам.
Не столкнулся
2016-03-16 10:54 Сергей, г. Москва
Молодой, дружный коллектив. Удобное расположение офиса от метро. Есть явные перспективы расширения компании и реальная перспектива карьерного роста. Устроился на вакансию курьер, проработал 5 месяцев, за хорошую работу повысили в должности. Я доволен! Довольно требовательный начальник, но это только плюс!
Из минусов ну иногда задерживали з/п на пару дней
2016-03-15 18:10 Евгений Льдянов, г. Москва
Работаю в Славии с 2013 г кладовщиком, с 2014 старшим кладовщиком. З/п выплачивается во время. Хорошие премиальные. Так как сам иногородний, компания предоставляет общежитие. Условия работы полностью удовлетворяют.
----
2016-03-15 18:02 Ярослав, г. Москва
Работал курьером себе без хлопот 2 года, накопил на машину. Нехватки во времени не ощущал. Черт попутал пойти в другую компанию. Условия в Славии были куда лучше и платили вовремя, а тут на 15% больше, зато впахивать надо на все 200% больше. Хочу снова вернуться в Славию, надеюсь примут блудного сына.
Не обнаружил.
2015-11-16 17:23 Габриэль Кортес, г. Москва
нету
обычная контара по набору дистрибъютеров. если вы хотите бегать по подъездам и впаривать никому не нужный товар милости просим в ооо"славия" по адресу южнопортовая дом 7
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Лысого не видел но и волосатый 7.09.15 повеселил не хуже)) Дуплить вас всех под хвост за потраченное время и деньги
Собеседование на грузчика-экспедитора -Здравствуйте -Здравствуйте -Ооо! Вы работали в продажах, наверное умеете общаться с людьми? ! Не хотите толкать наше гавно? ! - :-( Ну и так далее, гавно контора где работают люди с как бы это сказать... С припездью из разряда секты)) Аллилуя! Воскинем руки, мы все хозяева жизни и деректора и ты станешь таким по нашей новой методике "от бомжа до Путина за 7 дней" Короче сетевой маркетинг, еще и размещают вакансии от других компаний
2015-05-14 13:11 Аноним, г. Москва
Развод. Попался из за своей лени - не почитал отзывы прежде чем ехать.
2015-05-06 16:35 ОО7, г. Москва
"Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва...". ? КАКИЕ ? Хотя есть одно, телек с камеди в комнатке ожидания работающий на всю громкость..))
Вот и я зря потерял время.... Говорили бы сразу по телефону что херня полная, ато приезжайте есть вакансия. Бред полный. Как же задолбали эти гореработодатели.....
2015-03-13 04:45 Юрий Неважно, г. Москва
Нету
Почитал тут отзывы об этой фирме и полностью соглашусь с вами! Ребята не тратьте своё время! Действительно вы приходите, сидят 2 курвы, дают вам анкету и вы проходите её заполнять! Вы заходите в комнату ожидания где сидят такие же наивные люди и ожидайте вызова! В итоге вас вызывают вы проходите в кабинет, там сидит наглая лысая залупа! Я зашел в кабинет, поздаровался, он тоже поздаровался и я присел, положив на стол анкету! Он мне говорит: чего пришел? " Я говорю, ну вообще то на работу устраиваться, деньги нужны! На что он мне ответил :"…>>
2014-12-22 11:55 makena, г. Москва
Нет ничего положительного
Народ. Не ведитесь. Это развод. Не наступайте на мои грабли. Две недели назад я пытался утроится в эту фирму. И логически подумать, что за 2 недели не нашли себе работника.