Отзыв о компании Славия
Добавлен: 04:45 13.03.2015
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: Юрий Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нету

Почитал тут отзывы об этой фирме и полностью соглашусь с вами! Ребята не тратьте своё время! Действительно вы приходите, сидят 2 курвы, дают вам анкету и вы проходите её заполнять! Вы заходите в комнату ожидания где сидят такие же наивные люди и ожидайте вызова! В итоге вас вызывают вы проходите в кабинет, там сидит наглая лысая залупа! Я зашел в кабинет, поздаровался, он тоже поздаровался и я присел, положив на стол анкету! Он мне говорит: чего пришел?" Я говорю, ну вообще то на работу устраиваться, деньги нужны! На что он мне ответил :" иди таргуй" я говорю чем? Он говорит: тебе нечем торговать? И я думал, что в этом кабинете я его разьебу! Потом он что то начиркал на моей анкете и сказал: ладно, если не будет другой кандидатуры, я вам позвоню! Вообщем я понял, что это шляпа полная, собеседование в том кабинете не прошло и минуты, все это ерунда ребят!

# Александр2015-04-07 17:10:08
Согласен!!!мне придложили бегать по москве с двумя пакетами и стучаться в каждую квартиру и придлогать сковородки бритвы разный хлам!!!!!не ведитесь народ!!!
# 7772015-03-31 13:16:27
полная хуйня. Развод для наивных. будете втюхевать товар в пробках на светофорах
# Михаил2015-03-17 15:27:59
Спасибо большое за инфо.