Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Отзывы о компании     Славия Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2016-03-20 12:55 Сергей, г. Москва
Да вроде все нормально, коллектив хороший, руководители адекватные и всегда войдут в положение, ЗП вовремя, в нашем офисе руководитель всегда прислушивается к мнению работников, скучно не бывает так как ты всегда чем то занят.
не заскучаешь)
2016-03-20 09:55 Константин, г. Москва
Славия дает своим сотрудникам то, что они готовы взять, кто хочет работать и зарабатывать - пожалуйста, будешь работать усердно и много, получишь хорошую зарплату, хочешь карьерного роста - без проблем, стремись, прикладывай усилия, и никто тебе палки в колеса не вставит.. А какие классные тренинги проводит компания... И обратите внимание, совершенно бесплатно... Почему то многие считают, что это пустая трата времени, ну и зря. Я очень любил учиться, после тренинга, получаешь такой заряд,…>>
не нашел
2016-03-20 09:27 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании несколько раз, осталась довольной.Персонал хороший, доброжелательный, выплаты вовремя без обмана, что не мало важно! Могу оставить только положительный отзыв)
Отрицательного мнения нет! только положительные отзывы! ! !
2016-03-19 16:40 Петр, г. Москва
Дружелюбное, понимающе руководство; Своевременные выплаты; Интересные проекты. В общем, если вы ответственный и разумный человек никаких проблем у вас с этим работодателем возникнуть не может
2016-03-19 13:48 Евгений Тесленко, г. Москва
Работаю второй месяц, коллектив отличный, не понимаю обиженных людей, видимо они считают, что самые умные и успешные. На самом деле все ребята заслуживают глубокого уважения, работают и зарабатываю. Если ты не хочешь или не можешь, то в чем твоя проблема иди ищи себя в другом. А я не плохо устроился, с жильем помогли, деньги живые каждый день. Перспектива роста, не только карьерная но и личностная! Всем добра!
Для себя не нашёл
2016-03-19 13:25 Леонид Петров, г. Москва
Ничего себе, предыдущий оратор явно не видит своей перспективы, ну что же, его выбор, а я совершенно объективно скажу, что только от себя зависит твое будущее и я иду этим путем, меня поддерживает мой менеджер, учит и воспитывает, спасибо ему огромное, Анатолий лучший наставник.
2016-03-19 09:33 Василий, г. Москва
Ахахах, петухи написали себе положительные отзывы в надежде что идиоты клюнут на них! Не ходите никогда в жизни в эту секту! Это пиздец. Разводилово и кидалово! Целый день ходить по квартирам с пакетами и впаривать китайское г#вно - вам оно надо? Только разводят приезжих типа будет общежитие и выплаты каждый день. С утра орут какие-то речевки на всю улицу, типа тренинг такой, полный п#здец! "Типа" начальник, лысая залупа, я тебя запомнил! Попадешься мне на пути еще!
2016-03-19 09:25 Евгений Смычко, г. Москва
Работаю уже два года, сейчас ассистент, пробиваю нормы на менеджера. Коллектив - дружный и веселый, есть возможность двигаться вперед, а не сидеть на одном месте за 50 000 рублей как многим нравится.
2016-03-18 22:06 Юлия Берковна, г. Москва
Приходила на собеседование, приятный офис, не далеко от метро, молодой коллектив, мне все очень понравилось и когда директор мне рассказывал о компании, оказалось, что филиал компании находится не далеко от моего дома и там тоже требуется секретарь на постоянную работу, вот я и поехала домой на обратном пути устроившись в филиал на Щелковской
Отрицательных впечатлений нет
2016-03-18 21:53 Геннадий Петров, г. Москва
Отличная работа, перспектива, скоро буду открывать свой офис. В команде 16 человек, джус, кто хочет зарабатывать приходите к нам!
не хватает времени что бы заработать еще больше)