Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Отзывы о компании     Славия Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2016-06-30 19:44 Саша, г. Москва
Какие положительные...сплошное shit
Зря потраченое время...aliexpress в действии. Впаривать всякую хрень, причём это у них считается престижной должностью. Хотя была вакансия экспедитор. Я работал экспедитором и знаю что это и как, а это вот вообще никак на это не похоже
2016-05-13 22:09 Николай, г. Москва
12 мая 2016 года увидел вакансию промоутер было указано от 4 часов в день + свободный график. Компания называется Славия. Договорился на собеседование в тот же день подъехал сидят две особы за телефонами, и всем проговаривают звонящим адрес их места нахождения. Меня это застремало. Не спросили меня на какую вакансию я пришел поинтересовались только нужно ли мне жилье, выдали мне анкету с ручкой для заполнения, и отправили в комнату для ожидания. В этой комнате я заполнял эту анкету рядом играл…>>
2016-05-04 11:43 Андрей, г. Москва
На Авито написано как вакансия курьер по доставке канцтоваров 270 руб заказ фирма ФоресТ. Вчера ехал на собеседование и понял почему отказ пришел.
2016-04-19 14:12 Аноним, г. Москва
Безмерный опыт в сфере активного баптизма."Тук-тук, здравствуйте, вы верите в бога? У нас есть отличная сковорода с ликом Иисуса! "
Россия в дерьме именно из-за таких работодателей.
2016-04-05 22:16 марк марк, г. Москва
Крытый склад)))
Отзыв о компании ООО «Славия» Москва. Метро Кожуховская, ул. Южнопортовая, дом 7. Хочу поделится своим личным опытом с другими соискателями вакансии на должность грузчика в компанию ООО «Славия». На самом деле в данной компании не существует заработной платы 2500 руб. в день. Это обычная «ЗАМАНУХА» для того что бы человек пришел на собеседование. Грузчики получают за смену 1500-1800, и хрен покуришь, такое ощущение что машины не заканчиваются...
2016-03-26 17:59 Правдивый Отзыв, г. Москва
НЕТ ИХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!
Эти уроды пишут отзывы даже не умудряясь посмотреть, что здесь все отзывы с одного айпи палятся! Вот вы дебилы конченные в своем болоте! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЭТО ОБМАН! Будете с пакетами бегать по домам, впаривать китайское барахло!
2016-03-25 17:26 Олег Москва, г. Москва
Платят вовремя . Пару раз отпрашивался - отпускают.
Всем привет! Та же фигня. Позвонил, пришёл на собеседование . Начальник , что-то говорил о каких то возможностях роста , что типа не трать время работая на дядю, .. лучше с теми, кто хорошо зарабатывает и развивается.. , пока молодой ..потом время уйдёт и будешь вечно грузить и бла, бла, бла в этом духе. Я сказал , что это всё здорово , но мне сейчас лучше поработать на складе, а потом видно будет. Он сказал завтра подойти к 9:00, типа знакомится , что я нормальный и без проблемный. Пришёл…>>
2016-03-21 08:32 Николай, г. Москва
Работаю в компании уже больше 3-х лет, зарплату платят всегда озвученную заранее. Не было ни разу, чтобы не выплатили того, что обещали. Увольняться не собираюсь.
нету
2016-03-20 19:22 Аноним, г. Москва
Обучение для людей без опыта просто отличное, все понятно объясняют! Ребята тренера молодые, но грамотные. Пока обучаешься дополнительно зарабатываешь
---
2016-03-20 19:04 Оксана, г. Москва
Работаю с 2014 года, отличный коллектив, молодые перспективные люди, бесплатное обучение, помогают с жильем, дают максимум для старта с нуля. Обожаю эту компанию!
Не нашла для себя