Отзыв о компании Славия
Добавлен: 17:26 25.03.2016
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: Олег Москва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Платят вовремя . Пару раз отпрашивался - отпускают.

Всем привет! Та же фигня. Позвонил, пришёл на собеседование . Начальник ,что-то говорил о каких то возможностях роста , что типа не трать время работая на дядю,.. лучше с теми, кто хорошо зарабатывает и развивается.. , пока молодой ..потом время уйдёт и будешь вечно грузить и бла, бла, бла в этом духе. Я сказал , что это всё здорово , но мне сейчас лучше поработать на складе, а потом видно будет. Он сказал завтра подойти к 9:00, типа знакомится , что я нормальный и без проблемный. Пришёл утром , нас там было человек 15... Меня вызвали почти последним и познакомили с их сотрудником , который должен дать на меня отзыв и только тогда определят брать меня или нет!!! Я слегка офигел КОНКУРС НА ГРУЗЧИКА - ХА,ХА,ХА! На , что он мне сказал , что типа нас много и надо выбирать , а если , мне что-то не нравится , то им будет проще выбрать, уже из меньшего количества людей , если я прям сейчас уйду. Я решил остаться и посмотреть , как они там ВЫБИРАЮТ... Парень с которым меня познакомили, справедливости ради скажу, был вполне нормальным. Мы поехали на метро и он давай задавать вопросы почему без работы, кем работал, что хочу... - разведчик херов. А я его спрашиваю , что делать будем. А он мне , ты проведёшь со мной день и если не будешь тошнить ( да, сука, так и сказал -ТОШНИТЬ) , то я дам на тебя нормальный отзыв и тебя отправят работать на склад. А он ,типа бренды раскручивать будет. И давай мне заяснять , за рост и перспективу , что у них контора занимается раскруткой неизвестных брендов путём личного контакта с человеком , надо показать , а лучше оставить товар у человека ( НЕ БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО), что бы как можно больше людей этот товар увидело и потом покупали... Бредятина полная... Весь день проходил я с ним, и в конце дня он мне говорит , что я нормальный и он мог бы меня взять себе в команду, если я пройду тест. На , что я ему... - не хочу ходить и если мне надо было бы " раскручивать бренды" я бы искал такую работу . Он мне пытался объяснить , что шансов пробиться в одиночку нет, нужна команда , нужны опытные люди, нужна реальная тема и т.д и т.п ... Я ОХРЕНЕЛ... ходить с пакетами по Москве , РЕАЛЬНАЯ ТЕМА ... Короче приехали в офис я заполнил какую то анкету . Меня вызвали в кабинет к ихнему начальнику , он ещё раз пытался рассказать , что типа я пока не догоняю.., что потом всё пойму.. , чтобы я себе дал шанс.. и всё такое. Но я сказал , что НЕТ я хочу на СКЛАДЕ РАБОТАТЬ. Он сказал ,типа кандидатов на склад много и возьмут того , кто меньше денег просит .. и, что мне перезвонят . Я подумал , что , опять нае@али суки, но каково было моё удивление , когда мне через 2 дня позвонили и... предложили выйти на работу, на склад ,грузчиком - сопроводителем! ААААА... Склад нормальный, большой и не холодный .., коллектив не очень .., бухает половина склада , не на рабочем месте , но всё же.. , начальник жёсткий , бывший авганец.., платят не много (32000) но стабильно , 2-3 дня задержки не считаю проблемой.. Есть переработки , платят отдельно .. где то под 40 выходит .. под Новый год 65 получил правда и работал как каторжный , спал по 4 часа и 7 дней в неделю ... Грузим и возим ту же фигню , что видел в сумке , когда с их "менеджером" ходили. Хотите прикол.. Раз привозим товар .. а там тот чувак , с которым я ходил типа уже не ходит ,а чем то в конторе занимается.. Блин ,мож и есть в этом что то.. , не я бегать точно не буду .... Короче пока платят работать буду , а там видно будет. Всем пока..