Отзыв о компании Славия
Добавлен: 22:09 13.05.2016
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

12 мая 2016 года увидел вакансию промоутер было указано от 4 часов в день + свободный график. Компания называется Славия. Договорился на собеседование в тот же день подъехал сидят две особы за телефонами, и всем проговаривают звонящим адрес их места нахождения. Меня это застремало. Не спросили меня на какую вакансию я пришел поинтересовались только нужно ли мне жилье, выдали мне анкету с ручкой для заполнения, и отправили в комнату для ожидания. В этой комнате я заполнял эту анкету рядом играл телевизор с передачей Comedy Club во всю дурь.

Заполнил быстром вальсом, и отдал секретарю. Через минут пять меня позвали к работодателю в соседний кабинет. Я захожу к этому "начальнику" сидящему за столом в рубахе белого цвета, и с порога спрашиваю у вас тут что кадровое агентство? Он мне: не понял, НЕТ!!!! Вы на какую вакансию? Я: промоутер. Какую з/п желаете получать? 1000 за 4 часа (250 час). Он на меня посмотрел, и говорит нет минимум 150 рублей и график 5/2 с 9-18 Я ему сказал нет, он мою анкету в стопку к остальным положил, и мы распрощались.

Дурят как хотят и наверника еще и не платят такие конторы однодневки надо шерстить проверять, и закрывать..Наживаются на добропорядочных гражданах. Обманывают их и водят за нос. .