Другие названия: ООО "Станко-Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autosuperman.ru
Телефоны: 8(495)961-15-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин Autosuperman занимается розничной продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервисов.

Отзывы о компании     интернет- магазин АВТОСУПЕРМЕН Всего отзывов: 21

2015-05-29 08:54 Станислав Шухалов, г. Москва
Пришла и встретила там свою давнюю знакомую, мир тесен, работа нормальная, без прекрас – обычный небольшой офис, окон нет, а так все обустроено. ЗП четко выплачивают.
для меня далековато ездить.
2015-05-29 08:52 Данила Абдулин, г. Москва
Первые дни в компании были тяжелыми, казалось, что режим чуть ли не военный, охранник суровый, но потом привык, не заметил, как отработал год. Со всеми можно договориться, в тч и с охранником. Большой плюс – справедливое отношение к сотрудникам.
Минус основной для меня – это очень неудобная работа в какой-то замудреной программе.
2015-05-28 19:29 Артемий Томашков, г. Москва
Вообще работать можно, трудно предупреждаю сразу. Бездельникам в ней не место.
Далеко от метро. Действительно неудобно пешком добираться. Но вот вам стимул заработать на машину! ! ! !
2015-05-27 18:16 Инна Вострикова, г. Москва
Коллектив небольшой, была особа, которая всех раздражала, не знаю, работает ли она еще. Зп всегда вовремя платили, на праздники подарочки, корпоративы небольшие устраивали, шашлычные выезды на природу летом и пр. Не эльдорадо конечно, но нормальная контора.
Мне только добираться было очень неудобно, и еще не нравилось то, что все сидят в опенэйр, хотя и на настоящей работе получилось, что отдельных кабинетов ни у кого нет.
2015-04-15 12:04 Вячеслав Хрусталев, г. Москва
Коллеги любезны и реально стараются помочь. Очень творческая компания, которая постоянно развивается.
нет особо
2015-04-15 12:00 Валерий Лашманов, г. Москва
Гибкий график и креативный стиль в работе! В целом нормально работать можно.
Далеко ездить на работу
2015-04-15 11:58 Илья Демидовец, г. Москва
Аванс выплачивают вовремя, а премии иногда задерживают. были недомолвки с руководителем, которые сгладились со временем, и больше проблем не возникало
Вот если бы сменить начальство, то и работать можно .
2015-04-15 11:57 Анатолий Костюченков, г. Москва
Очень рад, что попал сюда. Очень творческая компания, которая постоянно развивается.
Далеко находится офис, но на служебной машине привозят и увозят. Раз в неделю происходит задержка на работе, но оплачивают без претензий.
2015-04-15 11:52 Егор Борковский, г. Москва
были недомолвки с руководителем, которые сгладились со временем, и больше проблем не возникало Коллеги любезны и реально стараются помочь.
Дураков здесь не любят, им сложно
2014-03-17 17:21 Алексей, г. Москва
Находятся в бывшем магазине на Шушенской и всем врут что это не станкоимпорт. Бонусов никаких для сотрудников, туалет как на вокзале, постоянно штрафы за все для всех кроме руководства.
Автосупермен это станкоимпорт. Одна и таже организация. В наличии ничего нет люди заказывают а ничего нету кроме инструмента (наборы). Автосупермен ломает рынок дилеров например набор инструмента продают по спеццене за 3000 рублей, а на Автосупермене продают за 3050 руб. На 50 рублей дороже - и в итоге дилеры ничего не могут продать и заработать. Дилерам что, продавать за 3040 руб и 40 рублей зарабатывать? Сами себе все портят, не дают продавать другим и сами седят ничего не продают. Автосупермен…>>