Другие названия: ООО "Станко-Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autosuperman.ru
Телефоны: 8(495)961-15-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин Autosuperman занимается розничной продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервисов.

Отзывы о компании     интернет- магазин АВТОСУПЕРМЕН Всего отзывов: 21

2015-05-31 11:41 Филипп Смирнов, г. Москва
Скидки сотрудникам предоставляют на товары, на работе не задерживают. Отпуск+больничный. Шоу рум только очень хмурый, места рабочие скромные. Выезжали недавно на шашлыки за счет компании, хорошо отдохнули, с коллегами пообщались в неформальной обстановке.
не видел
2015-05-31 11:38 Олеся Крылова, г. Москва
До офиса пешком хожу из дома, 5 минут и на месте. Деньги платят своевременно, график нормированный. Да, офис маленький и не очень обустроенный. Есть кухня, все чисто, уборщица убирается ежедневно.
не вижу
2015-05-31 11:35 Сергей Зудаков, г. Москва
Контора старая, давно на рынке, товар нормальный, клиентов много, цены ниже конкурентов. Коллектив – да разный, есть отдельные типы, которых я так и не понял, вегетарианцы какие-то со своими заморочками, но в основном нормальны люди. Зп вовремя
не кормят только и фитнес не оплачивают.
2015-05-31 11:32 Олег Попов, г. Москва
Нормальный коллектив, руководство доступно для диалога, нет бюрократии, зп в срок. Офис маленький, скромный, курилки нет нормальной курить только на улице можно.
Нет кофе-машины и банкомата.
2015-05-31 11:28 Екатерина, г. Москва
Работаю не так давно около 5 месяцев, отношусь к компании нейтрально. Если работаю, значит в большей степени все устраивает, иначе бы ушел сразу. Деньги платят, которые обещали, зп не задерживали ни разу. На праздники – конверты с деньгами. Компания маленькая, поэтому точно не подойдет для амбициозных гениев, ожидающих шестизначные нули в зп и ежедневные командировки в Европу.
Если работаю, значит в большей степени все устраивает, иначе бы ушел сразу.
2015-05-31 11:23 Алексей Овчинников, г. Москва
Я узнал много чего полезного, научился разбираться в инструменте, при чем от коллеги девушки, она такая профи в этом плане, что всем мужчинам фору даст. Есть еще несколько крутых специалистов, с которыми приятно было работать. зп получал в срок.
Есть и те, кто жутко бесил своей тупостью. Открыл свое дело и ушел.
2015-05-31 11:16 Руслан Свиногузов, г. Москва
Доброжелательный и отзывчивый коллектив! Очень не хотелось уходить! Всегда в тонусе держат коллектив, иногда надо уметь расслабиться.
Добираться было очень неудобно, жила далеко.В случае конфликта с клиентами, начальство всегда было на стороне последних.
2015-05-29 09:06 Степан Подкаменский, г. Москва
офис, как офис, мега ремонта нет, но в целом никаких отрицательных эмоций ничего не вызвало. Высокая интенсивность
Для меня отрицательных сторон нет
2015-05-29 09:04 Михаил Талалакин, г. Москва
Большая нагрузка, очень много клиентов и соответственно работы. Сильно устаешь в таком темпе, но это того стоит.
Далековато от остановки
2015-05-29 09:02 Афанасий Семочкин, г. Москва
Далековато от дома было добираться :(