Отзыв о компании интернет- магазин АВТОСУПЕРМЕН
Добавлен: 17:21 17.03.2014
Другие названия: ООО "Станко-Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autosuperman.ru
Телефоны: 8(495)961-15-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин Autosuperman занимается розничной продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервисов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Находятся в бывшем магазине на Шушенской и всем врут что это не станкоимпорт.
Бонусов никаких для сотрудников, туалет как на вокзале, постоянно штрафы за все для всех кроме руководства.

Автосупермен это станкоимпорт. Одна и таже организация.
В наличии ничего нет люди заказывают а ничего нету кроме инструмента (наборы).
Автосупермен ломает рынок дилеров
например набор инструмента продают по спеццене за 3000 рублей, а на Автосупермене продают за 3050 руб. На 50 рублей дороже - и в итоге дилеры ничего не могут продать и заработать. Дилерам что, продавать за 3040 руб и 40 рублей зарабатывать?
Сами себе все портят, не дают продавать другим и сами седят ничего не продают.
Автосупермен портит бизнес всем, кто хоть что-то покупает у Станкоимпорт.

# Ирина2015-04-02 20:20:24
Я так смотрю имя "Кристина" в отзывых о нашей организации самое распространенное. 100 %, что пишет чем-то обиженный мужчина ("Мы с мужем..."...ну-ну). Смешно читать, фотографию не пришлете?! Можете прям на общую почту, мы с коллективом обязательно все вместе посмотрим.
На самом деле, даже обидно читать такие комментарии. Во-первых, потому что это ложь, а во-вторых, я работаю в рознице ( шаурму не ем из своих соображений:)) и стараюсь, так же как и Всеволод, своевременно перезванивать, обратывать заявки и отгружать клиентов. У нас на сайте есть окно он-лайн чата, можете обращаться туда, там иногда тоже "классные" сообщения приходят! На все отреагируем, спасибо за понимание и ПОКУПАЙТЕ ПОДЪЕМНИКИ, они тааакие 4-х тонные..отдам по хорошей цене :Р
# Александра2015-04-02 19:29:03
"Кристина" или "Крис", простите, но что это за бредятина? зачем Вы поехали туда, откуда Вам доставку не произвели? Разве много др интернет-магазинов? Кавказцы? Откуда? В офисе имеется кухня, где все сотрудники обедают полноценно, не шаурмой, питаются нормально, Слава Богу. Ежедневно офис и магазин убирают - до 10.00 как правило. Паша угрожал Вашему мужу? Почему Вы не обратились в соответствующие органы, а пишите здесь? Если что, у брата белый джип... Уважаемый "доброжелатель", пожалуйста, приезжайте к нам в офис, мы выясним, кто и чем Вас так сильно обидел, что заставляет Вас писать похожие отзывы, тратить на это время и веселить наших коллег. Все, что написано, не является правдой, доходит до абсурда. Для тех, кто не был в нашем офисе - приезжайте к нам, и сами во всем убедитесь.
# Кристина2015-03-26 19:54:01
С мужем заезжали в этот магазин-помойку, он там набор инструментов заказал через интернет, но они так и не привезли, поэтому отправились туда вдвоем разбираться с ними. Вот не думала - одни кавказцы там работают. Хотя это работой назвать нельзя. Все в грязи весь их магазин, свою шаурму едят прямо в зале для посетителей, а когда мой муж сказал, что его заказ так и не привезли, из-за стола выбежал на нас какой-то хачик , говорит "Пойдем по-мужски на улице поговорим". На улице он говорит моему мужу: Ты ваще знаешь кто я? Я- Паша, директор, понял? Ты чо там при клиентах нас опускаешь в натуре? Мой мой брат щас на черном джипе сюда приедет, будем базарить по-другому!
Я как раз сфотографировала этого директора на мобильник. Закончилось дело тем, что мы уехали оттуда и никакого инструмента так и не купили. Хорошо, что предоплату не вносили. Всем тем, кто хочет что-то купить в магазине Станкоимпорт советуем 10 раз подумать, а стоит ли это того и хотите ли вы с этими кавказцами дерзкими вообще общаться. Дело, конечно ваше, но мы с мужем до сих пор в себя прийти не можем, от такой наглости от приезжих в родном городе у которых еще айран на губах не просох!
# Александра2015-03-19 12:04:29
Алексей, пожалуйста, уточните, что конкретно Вы не смогли найти в нашем магазине? Мы обязательно выясним, почему. Ассортимент продукции очень большой, и данное заявление должно быть рассмотрено. Цены устанавливаются, исходя, из закупочных и рыночных предложений (как и у большинства компаний). Адрес никто не скрывает, контакты указаны на сайте. Бонусы выплачиваются исправно, как и зп, всегда вовремя. Сан узел отличается конечно от туалета в Marriot, но сравнивать с вокзалом как-то неправильно совсем. Штрафы существуют для любителей опаздывать на работу, о чем сообщается на этапе собеседования.
Пожалуйста, пишите конкретные претензии, по существу, чтобы мы смогли выяснить проблему и исправить ее.
# Антон2014-10-12 14:45:00
Живу рядом с этой конторой, буквально напротив. Хотел на время устроиться. До института, а там как пойдет, может смог бы совмещать. Как мне один сотрудник рассказал, когда курили Сева что-ли - у них умер директор Станкоимпорт, владелец. Теперь все разваливается и с каждым днем все хуже и хуже. Все взяли в руки его сыночки. Москвичей они не любят и издеваются. Мы как раз одного из них видели, он на джипе приехал, лысый такой. Небритый. Я короче на это все посмотрел и понял, что лучше другую работу поищу.
# Сергей2014-10-02 13:44:00
Обычные перекупщики, своего ничего не выпускают. В наличии ничего нет, складов тоже нет естественно. Был на собеседовании у них, как менеджер по продажам - помещение бывший магазин, сквозняки, менеджеры сидят в куртках в общем захламленным всяким мусором зале, грязь, мат и зарплата никакая. Не ведитесь на их вакансию.
# Алексей2014-09-24 18:23:00
Добрый день!
Во-первых: в октябре 2012 года магазин Автосупермен не существовал, что исключает вашу работу у нас.
А во-вторых: абсолютно ясно, что вы не работали в нашей компании т.к. кроме того, что пункт выдачи товара, находится на улице Шушенская, остальные факты указанные в вашем сообщении не соответствует реальности.
Вы больше похожи на обиженного конкурента, который вместо того, что бы трудится и получать результат, пытается идти по пути наименьшего сопротивления и пишет не правду на различного рода интернет ресурсах. Так ещё и на не правильно выбранной площадке. Здесь критикуют в первую очередь сотрудники, которые чем-то недовольны. А таковых у нас с 1995 года единицы. Конечно мы не идеальны, но очень к этому стремимся!
С уважением,
администрация компании