Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: dopab-kadr@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2307165

Описание деятельности:  Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти.

2014-11-22 22:53 rutor, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
не понятно, это частная лавочка или Государственное учреждение. Семейный подряд, начальница с мужем смотрят только платный материал. Их зарплаты несоизмеримы с зарплатами врачей. Ведет себя как базарная девка. В отпуск уйти - целая проблема. Командировки не оплачиваются. Рабочий день не нормированный. А после присоединение них взрослого Бюро - реально гнобит новых сотрудников. Знаю, что многим не выплатили аванс и похоже зарплаты нам все урежет. Самая гнусная контора. Иначе не назовешь.
2013-04-24 22:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
2013-03-23 13:08 Антон Петрович, г. Санкт-Петербург
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов! ! ! ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПРОСТО МАРАЗМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.…>>