Добавлен: 13:08 23.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: dopab-kadr@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2307165

Описание деятельности:  Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти.

Никнейм: Антон Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.

# сотрудник2014-11-22 22:43:43
дорогие наши коллеги - детские патологи, скажите пожалуйста, а Вам аванс всегда не выдают? Взрослым патологам не дали. Глуховец Н. Г. думает, что это серьезное финансовое нарушение. Может пора объединяться и писать официальные жалобы в комиссию по труду, в прокуратуру? За невыплату аванса, за незаконные сокращения, за хамское отношение, за непрофессионализм? За какие-то нелепые срочные отчеты? Мы должны заниматься гистологическим исследованием материала или все бросать и ночами писать для нее глупые отчеты? Это ее обычный стиль работы? Попали мы!
# ССV 452013-11-05 19:16:42
Это мягко сказано. У начальства, вероятнее всего, психическая патология. Как вообще так относиться к людям? Как их комздрав вообще терпит? Где Окунев? ХАОС И ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!!
# Mark2013-04-24 22:38:04
С моего увольнения ничего не изменилось :(