Добавлен: 22:30 24.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: dopab-kadr@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2307165

Описание деятельности:  Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ!

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

# Сотрудник2014-11-22 22:42:38
дорогие наши коллеги - детские патологи, скажите пожалуйста, а Вам аванс всегда не выдают? Взрослым патологам не дали. Глуховец Н. Г. думает, что это серьезное финансовое нарушение. Может пора объединяться и писать официальные жалобы в комиссию по труду, в прокуратуру? За невыплату аванса, за незаконные сокращения, за хамское отношение, за непрофессионализм? За какие-то нелепые срочные отчеты? Мы должны заниматься гистологическим исследованием материала или все бросать и ночами писать для нее глупые отчеты? Это ее обычный стиль работы? Попали мы!
# Аноним 22014-11-14 21:21:27
Дезорганизация. Деспотизм, в сочетании с непрофессионализмом. Семейный подряд. Деструктивное поведение и образ работы. Коллеги, присоединяйтесь, высказывайте свое мнение. Сколько мы еще можем терпеть это рабство и унижение.
# cat2014-03-11 19:17:30
Полностью согласен! Это нечто!!! Начальство вообще в маразме!!!