Отзыв о компании INTERCOMP GLOBAL SERVICES
Другие названия: Интерком Глобал Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  intercomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НЕТ!

Мне довелось пообщаться с достаточным количеством кадровых агентств, чтобы прийти к выводу, что в данном месте обращение с соискателем одно их худших. В.М., разговаривает резко, холодно, разговор с ней похож на допрос с предвзятым отношением, на какие-то вопросы с моей стороны о компании отвечает обрывисто, с комментарием: " такие вопросы вообще-то не задают" -а это вопрос о заработной плате, между прочим, и я имею право знать. На письмо с вопросом о результатах собеседования, ничего не ответила. Игнор - хуже отказа.
Вот и подумайте, стоит ли искать работу в агентстве, в котором работника за человека не будут считать, и используют, а потом выбросят без комментариев.

# mishel2014-12-11 10:39:40
Жаль, что такой негатив об Интеркомпе(( Я в BDO Unicon одно время работала, действительно там условия отличные.
# mari2014-11-15 22:41:41
У меня брат в BDO Unicon с 2012 года. Отношение к сотрудникам куда лучше.
# Pudova2014-10-21 11:50:53
В Интеркорп была на собеседовании, а вот в БДО получилось устроиться. Уровень примерно одинаковый.
# Гость2014-08-28 13:17:35
Может, лучше тогда рассмотреть вариант BDO Unicon?
# Они дармоеды!2014-07-02 00:07:54
Подтверждаю. Отношение к соискателям в этом агентстве на ужасающем уровне, большего хамства и неуважения найти трудно. Обходите Интеркомп стороной, ищите работу напрямую, без посредничества этих дармоедов.
# Татьяна2014-06-18 12:36:26
Анонимно каждый дурак легко может поливать грязью... Если человек так уверен в своей правоте,то где у обиженного кандидата имя, фамилия, дата собеседования??
И только безнадежный неудачник будет за свои провалы в поиске работы срывать злость и досаду на кадровом агентстве...
# Марина2014-06-10 12:39:49
Предупрежден, значит - вооружен. У меня сейчас такой директор......
# Полина2014-05-28 13:51:12
Была на собеседовании,условия предложили в принципе неплохие, работать я не боюсь. Правда общались немного высокомерно, но возможно это проверка на психустойчивость. Однако я проходила собеседование в нескольких компаниях, и мне BDO Unicon Outsourcing предложили лучшие условия, скорее всего к ним и пойду работать.
# Дмитриев ВП2014-05-08 21:17:07
Внимательно перечитала все отзывы. А где факты, господа? Если уж решили все честно рассказать, то рассказывайте, а не отделывайтесь общими фразами. Я в Интеркомп устраивалась еще в конце 2011 года (Москва). Да, дифирамбов мне никто не пел, но это не помешало мне проработать до марта 2013-го и получить повышение. И работала бы дальше, если бы семейные проблемы. Уровень заработной платы для нашего региона гораздо выше среднего. А тут почитаешь - прямо дедовщина какая-то.
# смурфик2013-10-03 18:18:01
а кто такая В.? просто интересно..
# Бывший сотрудник2013-07-30 14:12:54
Прочитала отзывы о компании Intercomp Global Services на сайте и не удивилась их негативу. Конечно, работают в компании и хорошие сотрудники, крепкие специалисты, но их становится все меньше и меньше. За период моей работы в компании стала свидетелем несоблюдения данных на собеседовании обязательств руководством, умалчивании существенных обстоятельств будущей работы, которые эту работу ухудшали, осложняли. Также при мне происходили ситуации доведения сотрудников до увольнения, не взирая на их качественную работу и довольство клиентов. При этом сотрудники являлись квалифицированным персоналом с высшим образованием и достаточным опытом работы, а не какими-то разнорабочими без знаний и навыков.
Количество непорядочных поступков и ситуаций, произошедших вокруг меня и со мной в частности, заставили искать новую работу и в итоге уволиться. Имея достаточный опыт работы в различных крупных компаниях, такого попустительства непорядочности со стороны руководства и менеджмента я не видела нигде. Не рекомендую идти на работу в эту компанию в каком бы городе или стране вы не находились.
# Гость2013-04-19 23:14:45
Всем доброго времени суток.
Проработав в Intercomp Global Services Украина 5 дней я поняла, что организация не способна выполнять обязательства данные новому сотруднику.
Мне не озвучили на собеседовании все нюансы моей позиции, а точнее соврали. Оказалось что мое место декретное. На собеседовании был поднят вопрос о том, почему освободилось место, сказали, что у моей предшественницы случилось горе...
Конечно, я приняла решение уволится поскольку искала стабильное место и больше не могла доверять этой компании.
В итоге я оказалась права, мне намеренно не оплатили ни одного рабочего дня, что я провела в Intercomp Global Services Украина.
P.S. Атмосфера в коллективе не очень приветливая.
# Вася2013-03-27 11:57:00
Да, М., та ещё рекрутерша (
# А.2013-03-25 18:09:00
Уважаемая В.! Размещаю это сообщение, чтобы вы и администрация этого сайта могли прояснить ситуацию (вычислить по IP, вычислить по стилю изложения , вычислить - как вы себе сочтете нужным.)
Сразу оговорюсь - Я - не автор негативного отзыва, размещенного выше. Я нашла этот сайт и отзыв по поиску в Яндексе и после разговора с Вами.
В., я ощущаю себя на допросе, только вот в толк взять не могу - чего натворила. Я честно-благородно отстояла 26 минут на морозе, ожидая назначенного вами собеседования.
"Потенциальный работодатель" подтвердил - меня в тот день не ждали. Они понятия не имеют - кто я такая. Более того - охранники офисного центра ( которые наблюдали меня 26 минут на крылечке) заверили меня - из этого офиса народ ушел минут 30 назад.
Вы не брали трубку.
И да, В., вы грубы с людьми. Особенно меня покоробила ваша фраза " ну я не сижу с офисе так поздно, но и получаю раза в 3 меньше чем вы".
Простите, В. Моя профессия сделала меня трудоголиком. 16 лет уже - срок немалый, исправляться поздно. Хотя с температурой 38 это было чертовски сложно. А.
И еще. Напоминаю, "провальное" интервью со мной было назначено 14.03.2013 в 18.30. Наш последний разговор состоялся 16.03.2013.
Отзыв датирован 22.03.2013., в 12.07 дня. Слишком большой разрыв, В. Уязвленный человек действует куда как быстрее.

Прочитала ваше интервью про "дознание" о подноготной кандидатов в соцсетях. И другие интервью. Плюсую к вашему последнему звонку , его стилистике и делаю вывод :
Милиционэрам и кагебэшникам я не подражаю.