Другие названия: группа компаний Экобезопасность
Сайт:  ecobez.ru
Эл. почта: ecobez@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень
Телефоны: (495) 9813003

Описание деятельности:  Группа компаний Экобезопасность предоставляет полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Отзывы о компании     Экобезопасность Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тюмень

2020-01-15 18:31 Д***и, г. Москва
Был на собеседовании. В целом компания понравилась. Условия работы и оплаты тоже предлагаются хорошие.
к сожалению не прошел конкурс(
2018-07-10 14:14 Н****и, г. Москва
Проработала в Экобезопасности полгода и могу сказать, что мне здесь понравилось: хороший и общительный коллектив, умный руководитель, с ним в общении так же было легко, хороший социальный пакет, комфортный офис в центре Москвы, белая з/п, выплачиваемая во время. В общем, главное работать) К сожалению, пришлось уйти в связи с рождением ребёнка
за время работы не нашла к счастью)
2018-06-20 21:08 Kansta, г. Москва
"Хороший офис. Отличный руководитель, который поможет/подскажет и с ним очень легко общаться. Быстрое принятие решений и реализация идей. Коллектив сплочённый и очень дружный, до сих пор поддерживаем связь. Белая з/п, премии.Сотрудников растят и доверяют, дают возможности. Есть коллеги, которые выросли довольно быстро. Уйти из Экобезопасности пришлось, к сожалению, по независемым от меня причинам (переезд в другой город), в целом я очень рад, что мне довелось здесь работать."
за время работы не нашёл
2018-06-15 02:47 Эколог Nastya, г. Москва
"В ""Экобезопасности"" я проработала один год и честно говоря, есть как плюсы, так и минусы. Про плюсы - если ты настроен работать и добиваться положительных результатов, а не относиться халатно к своей работе, то все в конечном итоге получается, выплачивают как зарплату, так и премию за хорошую работу. Удобное рабочее место и расположен офис в центре. Коллектив очень дружелюбный и понимающий, я успела со всеми сдуржиться и это очень помогает в рабочем процессе. Хотя оставаться всегда н…>>
Из минусов: Небольшие штрафы за невыполненную работу, но куда без них, а в целом компания отличная, новички приобретут необходимый опыт, а уже выросшим специалистам будет, куда стремиться "
2018-05-26 22:36 Алексеевна, г. Тюмень
Мне как молодой маме очень приятно было привить сыну и дочке правильное отношение к окружающей нас природе и конкурс "Здоровье Планеты? В моих руках! " поспособствовал этому, за что и огромное спасибо компании Экобезопаность М, которая проводит его каждый год, будем участвовать ещё! )
к счастью, их нет!
2018-05-16 22:14 ArkadiumB, г. Москва
Спасибо экологу Наталье за проделанную работу, очень грамотный специалист. Сложилось очень хорошее впечатление от работы с компанией Экобезопасность, будем сотрудничать дальше
Не выявили
2018-03-26 01:11 Твоя личная рабыня, г. Москва
Забавно и весело читать положительные отзывы об этой дыре.
С начала: ну разве не чудо читать о том, как здесь хорошо работается? бред. Дорогой наш, любимый и неповторимый босс! Заканчивай давать задания твоим рабам писать положительные отзывы о компании. Ну правда.смешно. Я тоже писала такие же положительные отзывы по твоему заданию. И что? и вот лови от меня большое спасибо за то, что проработав у тебя, ты мне не заплатил мою законную зарплату. Ах да! какую законную? ты меня даже не трудоустроил.а обещал. а как работу выполнила-пинком под мой накаченный…>>
2018-03-25 09:31 Василиса, г. Москва
В компанию посоветовала пойти моя давняя подруга, с которой учились на одну специальность. Прошла собеседование и дико волновалась, но всё прошла успешно и меня взяли. Сначала впечатление было не очень хорошее, но после влилась в коллектив очень дружный и пошло поехало. Офис понравился: много красивых работ с конкурса, который проводит компания. Получила хороший опыт, которого не было на предыдущем месте работы и работаю в Экобезопасности по сей день.
Из-за конкурса, особенно когда он проходит во время работы, задач становится в 2 раза больше и в офис напоминает Третьяковскую галерею и после него приходится всё рабочее пространство заново организовывать
2018-02-13 07:51 Олеся В., г. Москва
Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить Экобезопасность за проведение конкурса Здоровье планеты? В моих руках! В школе проходил концерт посвещённый экологии и мы с детьми сделали целых 3 косюма из мусорных мешков и пакетов из под молока) Решили и здесь поучаствовать, было очень притяно получить сертификаты, хоть до главного приза и не дотянули, но зато по школе наш класс занял 1 место! :) С уважением, Олеся
2018-02-08 15:35 Кирилл, г. Москва
Забавляет читать отрицательные отзывы о компании)) Работаю более 2 лет и меня всё устраивает. Пришёл практически без опыта и по началу О БОЖЕ КАК НЕОЖИДАННО было нелегко, но в компании работают умные и отзывчивые люди, и Максим Олегович в том числе. Люди, с первого рабочего дня лопатой горы денег вы грести не будете и то на сколько из вас получится хороший специалист зависит только от вас! )
Мне нравятся пространства попросторнее, чем офис, который есть, но не критично