Отзыв о компании Экобезопасность
Сайт:  ecobez.ru
Эл. почта: ecobez@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень
Телефоны: (495) 9813003

Описание деятельности:  Группа компаний Экобезопасность предоставляет полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Никнейм: Твоя личная рабыня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Забавно и весело читать положительные отзывы об этой дыре.

С начала: ну разве не чудо читать о том,как здесь хорошо работается?бред. Дорогой наш,любимый и неповторимый босс! Заканчивай давать задания твоим рабам писать положительные отзывы о компании. Ну правда.смешно. Я тоже писала такие же положительные отзывы по твоему заданию. И что?и вот лови от меня большое спасибо за то,что проработав у тебя, ты мне не заплатил мою законную зарплату. Ах да!какую законную?ты меня даже не трудоустроил.а обещал. а как работу выполнила-пинком под мой накаченный зад.очень жаль,что мое время было потрачено в пустую. Пишут про конкурс,который проводит компания- это тоже смешит. Одно название. Знаю,как он проводится. Точнее,не проводится. Одни обещания- как и участикам конкурса,так и сотрудникам этой чудесной организации. Дорогие потенциальные сотрудники! Обходите мимо сие заведение. Имейте к себе уважение, веру и уверенность в том,что вы найдете работу своей мечты. Здесь же будут иметь вас. За бесплатно. Мазохистам, быдло и кидалам- добро пожаловать!