Отзыв о компании Экобезопасность
Сайт:  ecobez.ru
Эл. почта: ecobez@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень
Телефоны: (495) 9813003

Описание деятельности:  Группа компаний Экобезопасность предоставляет полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Никнейм: Эколог Nastya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Январь 2017

"В ""Экобезопасности"" я проработала один год и честно говоря, есть как плюсы, так и минусы. Про плюсы - если ты настроен работать и добиваться положительных результатов, а не относиться халатно к своей работе, то все в конечном итоге получается, выплачивают как зарплату, так и премию за хорошую работу. Удобное рабочее место и расположен офис в центре. Коллектив очень дружелюбный и понимающий, я успела со всеми сдуржиться и это очень помогает в рабочем процессе. Хотя оставаться всегда нужно в приподнятом настроение, так как можно расслабится и плохо работать и будут штрафы, но самое главное иметь свой стержень и стремиться к положительным результатам.

Из минусов: Небольшие штрафы за невыполненную работу, но куда без них, а в целом компания отличная, новички приобретут необходимый опыт, а уже выросшим специалистам будет, куда стремиться "

# Аноним2018-06-15 11:49:30
Возможно сейчас, что-то изменилось. Но мне с трудом вериться. Люди редко меняются это я о шефе. Будьте внимательны, обязательно заключайте и читайте договор.