Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Мнение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Центрум довольно активно обсуждаемая компания. И у меня есть опыт работы непосредственно в штате компании. Не буду опровергать негативные комментарии, или всячески поддерживать положительные отзывы. Оценим объективно. Начнем с приятного - в условиях суровой конкуренции и постоянно ухудшающейся экономической ситуации в стране, руководство Центрума всегда открыто и искренне относится к своим сотрудникам, несмотря ни на что - зарплата выплачивается в установленные сроки и в оговоренном размере - это достоверная информация. Помимо этого в компании поддерживается довольно дружественная обстановка, в которую хочется приходить изо дня в день. Да, ситуации бывают разные - это называется рабочими буднями. Коллектив молодой и хороший. Компания развивается и поддерживает достойный имидж как среди конкурентов, так и в глазах клиентов. Приходя на работу каждый ставит для себя различные цели: будь то профессиональный рост, карьерный рост, достижение определенного заработка, приобретение новых знакомств, интересного общения и т.д и т.п. НО я с уверенностью могу сказать что в Центруме каждый будет выслушан, понят и ценен как личность и специалист. Возможность развиваться есть. Если говорить о недостатках компании , то они конечно имеют место, но нужно понимать что масштабы их так незначительны, что компания более 12 лет удерживается на рынке. Не все так просто как кажется некоторым тут комментаторам. Если писать, что все идеально, то изначально понятно это ложь! И не будем опускаться до уровня склок и сплетен. Компания достойна внимания и проходимцам там не место. А если хотите что-то изменить к лучшему - начните с себя :)

.....