Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Отзывы о компании     ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Курск Уфа

2013-11-13 20:10 Аудитор, г. Москва
Красиво обещают.
Постоянно пытаются кинуть на деньги, придумывая типа штрафы. И в итоге, то что остается от твоей зп потом ещё месяцами е...ут мозг типа пока денег нет позвони через недельку братан... Вообщем, если вы хотите, чтобы вам за копейки делали мозг, тогда вам туда.
2013-11-07 14:39 Михаил, г. Москва
удобный график работы который подбирается близко к дому. дружный молодой коллектив. зарплата зависит во многом от меня, но есть оклад.
чтобы заработать надо много работать
2013-08-05 19:21 Анна, г. Москва
Сам выбираешь график работы, подбирается близко к дому
Отсутствие корпоративной культуры Несоответствие зарплаты обещанной Непредвиденные штрафы, которые назначаются на усмотрение начальства Отсутствие желания идти на контакт и решать возникающие проблемы Склочный коллектив Невыполнение обещаний начальства
2013-07-24 21:34 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, качественные руководители, которые готовы в тебя вкладываться.
много работы, отдыхать не придется.
2013-05-21 19:51 Лилия, г. Москва
Заработок и объем работы зависит от тебя. Я вышла из декрета и мне нужна была работа с удобным графиком и хорошей, достойной зарплатой, человек я активный и разъездной характер работы меня абсолютно устраивал, к тому же благодаря этому я похудела на 4 кг )) все супервайзеры адекватные, главное - не косячить, если привык работать на совесть это сложно сделать! очень дружный, молодой и активный коллектив, постоянно проводятся мероприятия, например мы собирались и играли в Мафию, Элиас. Также…>>
нет соц.пакета, но оплачивается проезд
2013-03-18 16:29 Аноним, г. Москва
одни минусы