Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Отзывы о компании     ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Курск Уфа

2014-12-07 17:04 Диана, г. Москва
Престижная компания. Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уютное и теплое место для работы. Возможен карьерный рост.
не вижу отрицательную сторону
2014-11-11 19:55 Олег Леонов, г. Москва
Обманщики! Обман на собеседовании, обман в работе, зарплаты могут вообще не платить, в лучшем случае частично кинут подачку. Не идите к этим мошенникам!
2014-11-08 16:57 Аноним, г. Москва
Работа в Аудите Saviant. Все нравится! Если хочется прилично заработать, то надо работать! Такое ощущение, что люди писавшие про плохую зп, просто любят плевать в потолок и ничего не делать. Зп достойная, много проектов, проводят обучение. Коллектив хороший!
Незначительные задержки с зп были, но они бывают во ВСЕХ не государственных организациях! В любом случае все выплачивают.
2014-11-05 19:14 Игорь Снегов, г. Москва
Их нет.
Это лохотрон! Все "ванильные" комменты ниже, про то, как "вовремя" всем платят - липовые, написанные действующими hr-сотрудниками, дабы хоть как-то завлечь лохов к себе. Группа компаний AROUND - это лохотрон, построенный на лжи, обмане и невыполненных обещаниях. Компания врет, не выплачивает зарплату и относится к людям, как в быдлу. ЛОХОТРОН! Не ведитесь!
2014-10-16 19:29 Вадим, г. Москва
Работаю регулярно аудитором по различным проектам от этой компании. В целом за годы работы только положительные эмоции: при довольно гибком графике и отлаженной и четкой работе на различных увлекательных проектах, можно зарабатывать вполне приличные деньги. Чаще всего проекты, на которых я работаю курирует Балакирева Кристина, настоящий профессионал своего дела: всегда четко, подробно рассказывает суть проекта, готова откликнуться и помочь в любой момент.
Серьезных минусов за годы работы так и не отыскал :)
2014-10-03 19:07 Денис, г. Уфа
Работаю в данной компании вот уже 6 лет. Работа сдельная и за каждый проект и каждую точку оплата разная (в зависимости от сложности и объема). За все время работы ни разу не было случая, чтобы не выплатили за проект. Платят всегда и в полном объеме (переводят сразу на пластиковую карту), после выплаты всегда можно запросить разбивку по проектам. В целом неплохое дополнение к основному заработку.
Не заметил отрицательных сторон. Мне все нравится.
2014-10-02 13:33 Алина, г. Курск
В компании работала по нескольким проектам аудитором, работа сдельная, деньги перечисляли вовремя по окончанию проекта. Работа очень нравится! ! Спасибо. Всем советую.
2014-10-02 01:34 Ксенич, г. Иваново
Работала аудитором на нескольких проектах и буду продолжать. Работа очень нравится, сама планируешь свое время и маршрут. Деньги мне переводили по каждому проекту через 3-5 дней после окончания проекта. Привлекает частичная занятость и самопланирование. Всем советую!
Мной не обнаружено.
2014-10-01 01:31 Никита, г. Москва
Постоянные задержки зарплаты, многих используют и не платят вообще. Компания говно,
2014-09-23 10:47 Артем, г. Москва
Самое главное это коллектив, в отделе аудита он очень дружный и веселый, что не может не радовать! Работаю давно, на большинстве проектов, все нравится, самое главное для меня это работа не в офисе, поэтому место просто идеальное. Выплаты ЗП происходят в указанный срок. Так же большим плюсом являются корпоративы!
Лично для себя не заметил, все очень гибко и решаемо, спасибо ребята ;)