Отзыв о компании ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ
Добавлен: 19:51 21.05.2013
Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Заработок и объем работы зависит от тебя. Я вышла из декрета и мне нужна была работа с удобным графиком и хорошей, достойной зарплатой, человек я активный и разъездной характер работы меня абсолютно устраивал, к тому же благодаря этому я похудела на 4 кг )) все супервайзеры адекватные, главное - не косячить, если привык работать на совесть это сложно сделать! очень дружный, молодой и активный коллектив, постоянно проводятся мероприятия, например мы собирались и играли в Мафию, Элиас. Также бывают выезды на обучения и выездные корпоративы, когда я уходила планировался корпоратив в Турции, я не поехала из-за маленького ребенка

нет соц.пакета, но оплачивается проезд

# бывший трудяга2014-06-07 20:14:27
отработал год, с зп кинули под разными предлогами не выплачивают.
кидают, всегда ищут повод что бы не доплатить
# Саша2014-03-26 01:38:40
работаю в этом агентстве уже второй год, соглашусь последние месяцы задерживают зарплату, но максимум дней на 5-7. не стоит паниковать по этому поводу. радует отсутствие кидалова на деньги, друзья увольнялись и их ни разу не кинули.
# Консультант от этого агенства2014-01-28 09:47:32
Задерживают зарплату вот уже как 2(!!!!!) месяца. Без объяснения причины! Кто также работает ещё консультантом по России, тот это знает и прокоментирует.